» » Nissan Pulsar имеет самую длинную колесную базу в своем классе
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости


Nissan Pulsar имеет самую длинную колесную базу в своем классе



Nissan Pulsar имеет самую длинную колесную базу в своем классе Nissan утверждает, что ее новый хэтчбек Pulsar будет одним из самых высокотехнологичных, скромных и просторных автомобилей в сегменте компактных, где в настоящее время доминирует Volkswagen Golf.

По информации, предоставленной сайтом , длина Pulsar (Пульсар) 4385 мм, почти такая же, как у Фокус Форда. Но Nissan утверждает, что он имеет самую длинную колесную базу в своем классе, обеспечивающую "гораздо большую" силу задних колес, чем его компактные конкуренты. В качестве одной из отличительных черт Пульсара, Nissan предлагает обнаружение движущейся камерой на базе объекта, предупреждение переулок и слепой зоны на всех вариантах.

Пульсар будет иметь все три функции в качестве стандартного оборудования, что делает его первой компактной моделью, предлагающей трио бесплатно, сообщает Nissan. Автоматическое аварийное торможение будет предлагаться в качестве опции.

Nissan убрал из данного сегмента Almera по причине низких продаж, но компактный внедорожник Qashqai остается хитом. Из 53978 единиц, проданных в первом квартале этого года в Европе, Qashqai был самым продаваемым автомобилем компании Nissan в Европе. Теперь Nissan надеется, что компактный Пульсар ожидает подобный успех и поможет автопроизводителю обойти Toyota, как самый продаваемый из азиатских брендов в Европе к 2016 году.

Пульсар поступит в продажу осенью этого года с двумя вариантами трансмиссий: 110-сильный 1,5-литровый турбодизель и 115-сильный 1,2-литровый турбированный бензиновый двигатель. Оба двигателя являются общими с Qashqai. 190-сильный 1,6-литровый турбо бензиновый двигатель появится в начале следующего года.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Nissan отзывает некоторые автомобили 2013-2014 года Nissan отзывает некоторые автомобили 2013-2014 года
На автоВАЗе новый директор На автоВАЗе новый директор
Nissan, Honda, Toyota терпят убытки по продажам в сентябре Nissan, Honda, Toyota терпят убытки по продажам в сентябре
Mitsubishi прорывается на рынок Европы и Украины с новой моделью Mitsubishi прорывается на рынок Европы и Украины с новой моделью
Обзор нового Chevrolet Tracker Обзор нового Chevrolet Tracker

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua