» » Новый автомобиль - 3-ий в списке новогодних желаний украинцев
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в Украине


Новый автомобиль - 3-ий в списке новогодних желаний украинцев



Новый автомобиль - 3-ий в списке новогодних желаний украинцев В этом месяце проводился соцопрос, в котором исследователи выясняли, какие подарки на новый год хотели бы получить жители страны. В список опрошенных не попали люди, проживающие на территории Крыма и части Луганской и Донецкой областей. В опросе участвовало свыше 2 тысяч человек в возрасте от 18 лет.

Как показал опрос, на первом месте среди того, что хотели бы получить украинцы – совсем не материальные ценности. Так, большинство опрошенных желали, чтобы поскорее завершился военный конфликт, который образовался около года тому назад.

На втором месте идут деньги, которых многим жителям страны сейчас жестко не хватает. А на третьем – новый автомобиль. Больше всего о транспортном средстве одной из последних марок мечтают мужчины, тогда как у женщин машина не попала и в ТОП-5.

Наибольшее желание получить автомобиль изъявили люди от 30 до 39 лет. Молодежь также хотела бы заиметь транспортное средство, но стремится к этому уже немного меньше. Почти не проявили интереса к покупке новой машины лица, чей возраст 40 и более лет – они считают, что имеющееся у них авто полностью удовлетворяет их потребности.

Слабая половина человечества, как можно видеть из результатов опроса, мечтает о более приземленных вещах. Так, например, многие из них хотели бы улучшить состояние жилище, заимев шторы дизайнерские. Подобные предметы интерьера сейчас очень популярны. В частности, это связано с тем, что на рынке появилось множество дизайнерских решений, которые способны сильно преобразить внешний вид помещений.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Опубликовали список самых популярных семейных автомобилей Опубликовали список самых популярных семейных автомобилей
Трактат о запонках которые продаются в интернет-магазине подарков daru.com. ... Трактат о запонках которые продаются в интернет-магазине подарков daru.com. ...
Наиболее покупаемые автомобили на вторичном рынке Украины Наиболее покупаемые автомобили на вторичном рынке Украины
Новая Hyundai Sonata в Украине Новая Hyundai Sonata в Украине
Украинцев попытаются стимулировать покупать новые машины Украинцев попытаются стимулировать покупать новые машины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua