JPJ объявил, что QE и VRP являются следующими сериями номерных знаков, которые будут выставлены на торги на его платформе онлайн-аукциона, JPJ eBid .
Sarawak последняя серия номерных знаков - "QE", и она будет открыта для тендера 21 августа. Период торгов на JPJeBid составляет пять дней и заканчивается 25 августа в 22:00. Как обычно, результаты будут опубликованы на следующий день. Весь процесс сейчас онлайн, так как он уже некоторое время, и участники торгов получат хорошие (или плохие) новости по электронной почте.
Также на JPJ eBid доступна серия WP Kuala Lumpur "VRP". Тендерный период начался 16 августа и завершится в 22:00 20 августа. Результаты будут опубликованы на следующий день после закрытия аукциона.
Новый автомобиль скоро появится и вам нужен хороший номерной знак для новой поездки? Почему бы не сделать это своими руками и не пропустить комиссию реселлера за разметку и раннер? Если вы никогда не делали ставки для номера самостоятельно ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством о том, как ориентироваться в JPJ eBid и о методах, необходимых для получения предпочтительного номера по "розничной цене".
Комментарии (0)