Подвешивание заземляющего кабеля метро в Черасе повреждает автомобили и травмирует мотоциклистов – работа поездов безопасна и не пострадала

Подвешивание заземляющего кабеля метро в Черасе повреждает автомобили и травмирует мотоциклистов – работа поездов безопасна и не пострадала

Сегодня утром в Черасе произошел инцидент, когда заземляющий кабель свисал с эстакады линии MRT Kajang Line. По данным Rapid KL, потерявшийся кабель между станциями Шри-Райя и Бандар-Тун-Хусейн-Онн повредил несколько транспортных средств, проезжавших ниже.

В заявлении оператора общественного транспорта говорится, что ему сообщили о травме мотоциклиста. Водителю была оказана неотложная помощь, после чего его переправили на машине скорой помощи в больницу Каджанг для дальнейшего лечения.

Rapid KL сообщил, что после получения информации об инциденте его техническая группа выехала на место, чтобы осмотреть и принять немедленные меры. Потерянный кабель убрали, чтобы он больше не представлял опасности для автомобилистов. Они обнаружили, что конструкция эстакады и системы, участвующие в движении поездов, не были затронуты, и линия MRT Kajang работала в обычном режиме. инцидент серьезно и будет оказывать полное содействие в расследовании. Безопасность пассажиров, участников дорожного движения и общественности всегда является нашим приоритетом", — говорится в заявлении компании.

Поделиться материалом

Ещё на эту тему

Комментарии (0)

Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *