» » Светоотражающие слэп-браслеты
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи


Светоотражающие слэп-браслеты



Светоотражающие слэп-браслеты Для идентификации человека в ночное время можно использовать светоотражающий слэп-браслет из силикона. Это не только возможность быть замеченным при нулевом освещении, но и стильный аксессуар в разном исполнении. Заказать такой браслет можно на сайте https://vals.net.ua. Ознакомимся с ассортиментом и подберем подходящий вариант.
Выбор светоотражающих браслетов
Если вы проживаете за городом и часто возвращаетесь домой в вечернее время, светоотражающий браслет станет оптимальным решением для каждого. Проходя вдоль трассы, водитель сможет вас заметить еще издалека. Заметны они с расстояния 150 метров в ночное время. Поэтому слэп-браслеты полностью обеспечивают должный уровень безопасности. Это универсальный вариант для эксплуатации как взрослыми, так и детьми.
Какие виды слэп-браслетов существуют
Для заказа доступны браслеты двух размеров – 400х30 мм и 300х30 мм в зависимости от потребностей. Также можно обратить внимание на различные цветовые решения. Всего предлагается 8 цветов – желтый, синий, красный и прочие.
В последнее время на рынке можно найти множество вариантов браслетов из разных материалов. В основном они производятся из некачественных материалов ПВХ. Если вы хотите такой светоотражающий браслет, который отвечает нормам и стандартам, можно обратить внимание на предложения компании.
Подложка в браслете изготовлена из качественного материала – бархата, который обеспечивает дополнительный комфорт на запястье. Рука в нем не потеет, на коже не образовываются аллергические реакции.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Как выбрать хорошие языковые курсы Как выбрать хорошие языковые курсы
Производство дорожных знаков Производство дорожных знаков
Золотые браслеты в интернет магазине Золотые браслеты в интернет магазине
Эксплуатация фурнитуры для окон пвх Эксплуатация фурнитуры для окон пвх
Новые Правила дорожного движения Украины Новые Правила дорожного движения Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua