» » » На что обращать внимание при подборе новой машины
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Аксессуары


На что обращать внимание при подборе новой машины



На что обращать внимание при подборе новой машины

К сожалению, достаточно часто водители после покупки нового автомобиля расстраиваются. А все потому, что в момент выбора они не уделяли должного внимания функциональным возможностям и комплектации машины. Соответственно получить удовольствия от управления не получается. Для того чтобы не сталкиваться с подобными неприятными моментами, необходимо с самого начала разобраться с некоторыми моментами.


Достаточно часто в автосалонах продают машины, которые имеют определенные повреждения, что свидетельствует об их эксплуатации. Поэтому здесь крайне важно посмотреть на одометр, на котором должны присутствовать ноли.


Кроме этого потребуется провести внешний осмотр автомобиля посредством использования толщиномера. С помощью этого приспособления можно обнаружить имеющиеся расхождения в толщине ЛКП, которых не должно быть. Если же обнаружатся разные показатели, тогда можно говорить о вторичной окраске или же шпаклевки как всего авто, так и некоторых его отдельных компонентов. Также убедитесь в том, что на кузовной части отсутствуют различные царапины, сколы или же зазоры, а также ржавчина. Все дело в том, что иногда в случае длительного простоя на открытой парковке на поверхности автомобиля образуются ржавые точки. Еще одним немаловажным моментом является комплектация автомобиля всеми необходимыми приспособлениями. В этом случае речь идет о запасном колесе, колпаках, домкрате и инструментах для ремонта.


Теперь можно переходить к внутреннему пространству машины. В первую очередь потребуется разобраться с подрулевыми переключателями, работоспособностью дворников, освещения и поворотников. Если говорить о машинах с механический КПП, здесь крайне важно при запуске силовой установки нажать на педаль сцепления. Таким образом, вы сможете убедиться в отсутствии посторонних звуков, толчков и прочего. Только лишь после этого можно переходить к проверке остальных кнопок, расположенных на панели приборов.


Обивка сидений и потолка также должна быть идеальной. Что касается пластиковых компонентов, они должны быть целыми и невредимыми. Также не лишним будет осмотр приборного щитка. В этом случае на винтах не должно быть никаких следов, которые свидетельствуют о предыдущем откручивании.


Ну и, конечно же, самое главное – определиться с маркой и моделью автомобиля. В этом случае оптимальным вариантом считается Skoda, такая как на https://www.skoda-kiev.com.ua/, производство которой осуществляется с учетом установленных требований и норм, а также применением новейших технологий.


Если у вас остались вопросы, проконсультируйтесь с опытным специалистом в данном направлении.


<!-- p { margin-bottom: 0.25cm; line-height: 115% } -->



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Как установить подлокотник в салоне автомобиля? Как установить подлокотник в салоне автомобиля?
Какие параметры важны при выборе моторного масла? Какие параметры важны при выборе моторного масла?
Какие бывают ходовые огни для авто? Какие бывают ходовые огни для авто?
Где используются лампочки с цоколем H3 Где используются лампочки с цоколем H3
Как выбирать противотуманные фары? Как выбирать противотуманные фары?

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua