» » » Самые популярные производители двигателей
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » двигатели


Самые популярные производители двигателей



Самые популярные производители двигателей

Двигатель однозначно является самым важным элементом в корпусе вашего транспортного средства. Именно поэтому он такой сложный и настолько важным является его правильность и эффективность работы. На сегодняшний момент существует множество разнообразных производителей двигателей. Это как производители самих автомобилей, так и производители отдельных комплектующих, или же даже исключительно двигателей. Рассмотрим самые основные из них.


Пожалуй самым основным и самым узнаваемым производителем является немецкий концерн BMW. Этот концерн выпускает автомобили и все, что с ними связано. Это также и разнообразные аксессуары, комплектующие, запчасти. По качеству выпускаемой автомобильной продукции концерн BMW во многом опережает остальных конкурентов. В первую очередь это бренд запомнился как производитель надежной продукции. По тестированию безопасности на дорогах именно BMW всегда занимает первые места.


Концерн MAN это также продукт немецкого класса бизнеса. Данный производитель занимается разработкой и производством в основном грузовиков, легковых автомобилей и двигателей. Двигатели также выпускаются как для грузовых автомобилей, так и для легковушек.


Крупнейший шведский концерн Volvo занимается выпуском грузовых автомобилей, легковых автомобилей, промышленного оборудования, ну и конечно же двигателей. Компания поставляет свою продукцию в основном в европейские страны. Та же Россия или Украина не часто покупают продукцию этих брендов из-за их слишком высокой цены. Не найдете вы данную марку и в азиатских странах. Деятельность компании условно подразделяется на девять основных групп. Каждая из этих групп имеет свою специфику работы, которая подразделяется в зависимости от выпускаемой продукции.


Если говорить про азиатских производителей, то это однозначно компания Nissan Motor Co., Ltd. Этот бренд сегодня считается достаточно распространенным. К тому же он не только производит те же двигатели, но также и разнообразные аксессуары. К примеру это также защита картера двигателя, автомобильные коврики.


Renault Group также является достаточно популярным и востребованным производителем автомобильных двигателей. Эта французская компания активно предлагает своим клиентам не только востребованные и качественные автомобили, но также и комплектующие к ним. Сотрудничает с более чем двухстами различными странами в мире.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Что такое полиуретан? Что такое полиуретан?
Nissan Qashqai: расставим акценты Nissan Qashqai: расставим акценты
Лучшие автомобильные тягачи Лучшие автомобильные тягачи
Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua