» » » Красивые волосы – это не миф
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Интересное


Красивые волосы – это не миф



Красивые волосы – это не миф Пожалуй, сложно найти женщину, которая на все сто процентов была бы довольна своими волосами. Многие сталкиваются с отсутствием блеск, упругости или секущимися кончиками волос. Когда нарушается целостность структуры волоса, он становится тусклым и ломким.

Зачастую причинами повреждения волос становятся постоянные окрашивание, завивка, выпрямление или сушка волос феном, поэтому вам необходимо, насколько это возможно, защитить свои волосы во время этих процедур. Для этого используются шампуни для поврежденных волос, защитные спреи, питательные маски и крем краска для волос без аммиака с натуральными маслами. Если вы хотите всегда иметь красивую ухоженную стрижку или же длинные великолепные волосы, отдавайте предпочтение профессиональным средствам для волос.

А что касается посеченных кончиков – их придется состричь. Кстати, лучше всего это сделать горячими ножницами, чтобы предотвратить последующее сечение. Вообще, концы волос рекомендуется подравнивать раз в месяц, чтобы вовремя освобождать волос от начинающегося разрушения в структуре волос.

Если же ваши проблемы с волосами носят более серьезный характер, обратитесь к врачу-трихологу, который сперва выполнит необходимые исследования, а затем пропишет процедуры, показанные для лечения. А вот о правильном питании и образе жизни он вам скажет обязательно.




Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Где применяется автохимия? Где применяется автохимия?
Радиоволновое лечение эрозии шейки матки Радиоволновое лечение эрозии шейки матки
Химчистка салона автомобиля в Киеве Химчистка салона автомобиля в Киеве
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Обзор популярного авто Nissan Murano Обзор популярного авто Nissan Murano

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua