» » » Выездной кейтеринг
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Интересное


Выездной кейтеринг



Выездной кейтеринг Невзирая на тот факт, что организация праздничных мероприятий в ресторане по сей день еще остается классическим празднованием дней рождения, юбилеев, корпоративных вечеринок, свадеб, почитателей такого времяпровождения становится все меньше. И им на смену приходит кое-что новое и неординарное –кейтеринг - занятная и достаточно нетривиальная форма празднования торжественных событий не в стандартных стенах ресторана.

Традиционно кейтеринговые услуги делятся на следующие виды:
- стационарное обслуживание, на базе помещений, которые предоставляет кейтеринговая компания;
- выездное обслуживание в любой точке, удобной для клиента, в том числе и на природе, теплоходах;
- доставка обедов на предприятие.

Неповторимый выездной кейтеринг на прибрежье речки или в парке, а также в особняке за городом либо в офисе, да везде, где вздумается, с первоклассным сервисом и непревзойденными яствами – не это ли сказка?! Когда все заботы выездного кейтеринга берет на себя команда профессионалов, в том числе световое оформление и музыкальное сопровождение, доставку приглашенных гостей и аниматоров. При этом организация события фактически ничем не будет поступаться стационарной форме обслуживания.

Неизменно, во всем мире выездной кейтеринг привлекал пристальное внимание всех, кто в полной мере обожает отмечать торжества неординарно, ярко и неизменно по-новому. Для тех, кто желает блистательно и незабываемо провести время, выездной кейтеринг - это наилучший вариант!

Мировые веяния и взгляды на конкретные вещи меняются с каждым годом. Однако в любое время люди всегда будут ценить вкусную пищу и стараться ей постоянно наслаждаться. Потому, организация кейтеринга практически всегда подразумевает точное воплощение всех притязаний клиента. Лишь так, нынешний заказчик имеет возможность испытать запоминающиеся вкусовые потрясения.

Выездное обслуживание обладает своими отличительными чертами — это и переносимость, и компетентность работников, и, прежде всего, укомплектованность всем необходимым оборудованием и инвентарем.

Выездной кейтеринг — это согласованная работа целой команды: от официантов, барменов и поваров до аниматоров, флористов и управляющих, которые продумывают любую деталь мероприятия.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Музыка и LifeStyle Музыка и LifeStyle
Удобные услуги «Новой Почты» Удобные услуги «Новой Почты»
Гелиевые шарики в Киеве, светящиеся шары фейерверки – это все на сайте mr-s ... Гелиевые шарики в Киеве, светящиеся шары фейерверки – это все на сайте mr-s ...
Квартирный переезд любой степени сложности Квартирный переезд любой степени сложности
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua