» » » Обмен Bitcoin на гривны
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Интернет


Обмен Bitcoin на гривны



Обмен Bitcoin на гривны Многие люди предпочитают делать вклады в криптовалюты. Одной из самых известных является биткоин. Если вы на протяжении долгого времени накапливали денежные средства в криптовалюте, то вполне возможно, захотите конвертировать их в другие валюты. Для желающих произвести обмен на наличные гривны, свои услуги предлагает сервис CasherBox. На сайте https://casherbox.com/exchange/bitcoin-nalichnie-uah/ можно ознакомиться с услугами сервиса подробнее.

Сервис обмена криптовалют


Всего предлагается несколько вариантов обмена криптовалюты на гривны. В первом случае необходимо воспользоваться криптовалютной биржей. Этот способ не достаточно выгодный, по причине начисления комиссии даже с небольшой суммы. Второй вариант – это обращение в онлайн-обменник. Удобный сервис онлайн обмена валют Casherbox предлагает такую услугу, как обмен биткоинов на наличные гривны. Перевести можно как на карточку, так и получить наличные средства.
Среди множества обменных пунктов могут попадаться и мошеннические организации, которые ставят перед собой цель обманным путем завладеть финансами. Поэтому в вопросе перевода необходимо обращать внимание на надежность сервиса. К примеру, «CasherBox» за годы своего функционирования успел заработать репутацию проверенного и надежного поставщика услуг.

Как обменять Bitcoin на гривны


Первое, что необходимо сделать, это создать аккаунт на сервисе. А далее предстоит выполнить несложный алгоритм действий следующего характера:
• Заполнение заявки на обмен.
• Ожидание ответа от сотрудника сервиса.
• Произведение транзакции и получение денежных средств.
Как мы видим, перевод не отнимет много времени. При этом каждый сможет получить денежный перевод в гривне любым удобным способом.

Подача заявки на обмен


Форма подачи заявки на обмен максимально простая. В ее рамках необходимо указать количество Биткоинов, которые отдаете. В автоматическом режиме система выведет на экран сумму в гривнах, которую можно будет получить. В качестве реквизитов для подачи заявки необходимо указать следующие данные – телефон, имя и фамилию, электронный адрес, город, пароль для регистрации.
После заполнения заявки сотрудник сервиса свяжется для обсуждения характера обмена. Вы можете лично посетить офис для получения перевода или дождаться курьера. При встрече будет осуществлен денежный перевод, и клиент сможет получить сумму наличными гривнами.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Бонусы в БК FanSport Бонусы в БК FanSport
Кредит в Харькове от Moneyveo Кредит в Харькове от Moneyveo
Загадочные криптовалюты – зачем они нам? Загадочные криптовалюты – зачем они нам?
Имя переводчика в публикациях Имя переводчика в публикациях
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua