» » » Международные перевозки грузов
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Перевозки


Международные перевозки грузов



Международные перевозки грузов Одна из востребованных услуг – это международные перевозки. Нет ничего проще, чем международные перевозки из Москвы. Единственная сложность, это выбрать нужную транспортную компанию, а может и не одну, среди огромного количества действующих на территории России, в СНГ и Европе. И данной проблемы можно избежать, если обратиться в компанию «СТТ Логистика», решите все вопросы, связанные с международными перевозками грузов (МПГ).

Виды МПГ



Любые перевозки грузов могут отличаться по способу их осуществления, и международные перевозки грузов не исключение. Основными видами МПГ являются:

1) Авиа, можно назвать его самым дорогим, при этом сильно выделяющая его черта – оперативность. А еще его можно сочетать с другими видами перевозок.

2) Авто, по стоимости их можно назвать самыми доступными, а учитывая высокую скорость доставки они наиболее востребованы. Обязательным условием является наличие автодороги до пункта доставки груза.

3) Железнодорожные, позволяет доставить практически любой груз, независимо от габаритов, веса и опасности. Однако требует постоянного сопровождения (при взвешивании, подготовке документации на груз, маркирование, доставка до ж/д платформ и отправка в пункт назначения). По срокам доставки он значительно уступает предыдущим двум.

4) Водный (точнее будет назвать – морской), идеальный способ для транспортировки сборных грузов, а также с большими или не соответствующих стандартным размерами. МПГ только таким транспортом редки, приходится дополнительно использовать авто или железнодорожный транспорт.

5) Мультимодальные, когда используется не менее 2-х различных транспортов, при этом всю ответственность за доставку несет транспортная компания, организующая перевозку, даже если нанимает других контрагентов (когда на каком-либо этапе используется транспорт другой фирмы)

Особенности работы



Облегчая задачи по организации международной перевозки грузов сотрудники компании «СТТ Логистик»
– получат необходимые документы на груз для таможенных органов;
– осуществят МПГ только по проверенным логическим схемам, что может гарантировать уменьшение рисков;
– гарантирует соответствие транспорта особенностям груза, безопасность при доставке и прочее.

Вывод



Выбор компании «СТТ Логистик» для международной перевозки грузов – идеальный вариант, так как Вам гарантированы:
- идеальный маршрут,
- высокое качество обслуживания,
- вариативность перевозки,
- своевременная доставка.

Больше информации можно получить пройдя по ссылке http://sttlogistics.ru/poleznaya-informatsiya/

Для длительного и выгодного сотрудничества учитываются все пожелания заказчика, предоставляется лучший сервис в соответствии со стоимостью заказа. Налаженная работа автопарка, прекрасно оборудованные складские помещения и длительное взаимодействие с таможенными органами позволяют решать любые задачи, связанные с МПГ за минимальное время.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Безупречное оказание услуг международных автомобильных перевозок Безупречное оказание услуг международных автомобильных перевозок
Грузовые автоперевозки Грузовые автоперевозки
Путешествие груза Путешествие груза
Грузоперевозки по России Грузоперевозки по России
Морские контейнерные перевозки автомобиля Морские контейнерные перевозки автомобиля

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua