» » » БУ авто из США или новая машина в Украине – что выбрать?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Покупка авто


Б\У авто из США или новая машина в Украине – что выбрать?



Б\У авто из США или новая машина в Украине – что выбрать?

Украинские автолюбители находятся перед тяжелым выбором – купить новый автомобиль в Украине, либо Б\У авто из США. Приобрести его в автомобильном салоне значительно проще – нужно только прийти, оплатить, и можешь ехать. Но, готовы ли вы за такое удовольствие переплачивать в 2-3 раза? Рассмотрим, какой вариант является более выгодным для покупки.


Украинский рынок


Как первичный, так и вторичный рынки стремительно развивается. Это не удивительно, ведь ряды пополняют не только новые модели, но также транспортные средства из США и Европы. Но продаются они по завышенной цене. Даже если не говорить о пригнанных из-за границы, то они в своем готовом виде будут уже дороже. Если вы готовы приобретать машину на 40% выше – тогда украинский рынок это именно то, что вам нужно. Если вы не готовы платить на несколько тысяч долларов больше, тогда идеальным решением остается автомобиль из США.


Американский рынок


На аукционах США есть возможность купить автомобиль не только американского производства, но также европейские, японские и корейские транспортные средства. При этом пригнать "биток" европейского бренда будет дешевле, чем приобрести его на территории Европы. Есть возможность даже купить новые автомобили на более выгодной цене, к примеру, одна и та же модель из автосалона за 20000 долларов, будет стоить в Америке – 13 000 долларов. Это просто невероятная разница, за которую нужно будет только подождать буквально несколько недель.


Причина низких цен на автомобили из США – это то, что здесь находится самый большой рынок. Каждый год продается более 18 миллионов авто. Это способствует невероятной конкуренции между производителями – каждый пытается предложить больше возможностей и выгоды для покупателей. Там концерны могут получить прибыль только на количестве проданных экземпляров, а не на наценке на одном товаре. Это и способствует столь большой разнице.


Что касается Б\У, то все еще проще – американцу дешевле продать свой битый автомобиль, чем ремонтировать его. К тому же, жители Америки достаточно обеспеченные люди, чтобы менять транспорт тогда, когда им надоел старый. В результате, старый (для них) седан или внедорожник отправляется на аукцион, где его можно будет приобрести по выгодной цене.


Преимущества покупки автомобиля из Америки



  • Стоимость. Уже было отмечено, что цена на автомобиль из США на 40% ниже, чем покупка транспортного средства в Украине.

  • Состояние. Американцы бережно относятся к своим авто, а причиной продажи чаще выступает желание купить новое, или слишком дорого сделать даже простой ремонт.

  • Эксклюзивность. Можно найти такие модели и комплектации, которых нет на территории Украины.

  • Экономия. Речь идет не о стоимости ТС, а о том, что большинство из них ездят на 92-м бензине, что обеспечивает экономию.


И это только малая часть преимуществ, которые вы получите, выбирая американские автомобили, а не транспортное средство с украинского вторичного рынка.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...
Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua