» » » Что нужно знать о покупке авто
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Покупка авто


Что нужно знать о покупке авто



Многие начинающие водители совершают довольно серьезные ошибки при выборе первого авто. При этом не возможно сказать, что конкретно они делают не так, ведь ошибки имеют накопительный характер и одно неправильное решение обязательно влечет за собой другое и так по кругу. Стоит сказать, что разорвать эту цепочку можно исключительно на моменте выбора авто, ведь именно здесь и происходит главная проблема.

Новичку водителю сложно сориентироваться на рынке и подобрать ту машину, которая ему действительно нужна. Довольно часто складывается впечатление, что есть смысл вложить денег побольше и купить действительно дорогую и хорошую машину. Но это не совсем так. Ведь первое, что вам необходимо сделать это определиться для каких целей нужна машина и осознать, что дорогое авто для вас сейчас не лучшая идея. Как бы хорошо вы не сдали водительский тест, очень важно понимать, что в ходе поездок вы всеравно будете совершать ошибки, ведь это неизбежный процесс. Поэтому очень важно на первое время выбрать ту машину, которая будет для вас удобной и ту которую будет не жалко продать через год.



Что нужно знать о покупке авто



Выбор слишком дорогой машины повлечет на себя слишком дорогой ремонт, который может случиться, в ходе эксплуатации вашего авто. Не стоит удивляться ведь вы еще не опытны и можете не знать каких то моментов или упускать что-то из виду. Но вместе с тем и старую разваленную машину покупать не стоит, ведь такое вложение тоже потребует много затрат, такие машины часто ломаются и врятли порадуют вас этим.

Еще один момент на который стоит уделить внимание это учитывать целостную картину по расходам. Когда вы покупаете машину, важно понимать, что ваше авто это лишь часть вложений, а затем вам постоянно нужно будет тратиться на ремонт, обновления, топливо, гараж и т. д. Зачастую молодые водители не учитывают этих моментов и затем сильно огорчаются, ведь не получают того, чего ожидали. Поэтому очень важно заранее просчитать все что вам необходимо и только потом делать вывод о том нужен ли вам автомобиль, ведь довольно часто после таких просчетов желание купить авто пропадает.

Так же стоит отметить, что покупка неликвиднйо модели так же не принесет вам необходимого результата. Дело в том, что набираясь опыта вы захотите поменять машину, а следовательно нужно будет ее продать. Если же ваша машина не актуальна, слишком старая и т.д, то вполне вероятно, что вы не сможете быстро получить за нее деньги, нужно будет долго искать покупателя, а это в свою очередь сказывается на том, что вы тоже не можете приобрести ту машину, что хотели.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Какой автомобиль купить женщине Какой автомобиль купить женщине
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Риски при покупке авто по доверенности Риски при покупке авто по доверенности
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua