» » » Выбор стальных дисков на автомобиль
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Полезное


Выбор стальных дисков на автомобиль



Выбор стальных дисков на автомобиль Все представленные на рынке товаров диски отличаются способом изготовления, стоимостью и внешним видом. Наиболее доступный для потребителей вариант – стальные диски. Стальные диски до сих пор являются наиболее распространенными в мире.

Стальные диски – оптимальное сочетание цены и качества
Изготовлены они из стального листа и покрытые защитным слоем (эмаль, грунтовка или лак). Главное преимущество данных моделей – невысокая стоимость, в 2-3 раза ниже, чем у литых колес. Но помимо стоимости сталь имеет еще одно преимущество – пластичность. При сильных ударах сталь не ломается, как это происходит с легкосплавными дисками, сталь только гнется, а в дальнейшем ее можно восстановить. Что касается недостатков, то здесь можно выделить несколько пунктов: недостаточная эстетическая привлекательность, низкая устойчивость к коррозии, высокая масса. Наверное, наибольшим недостатком среди перечисленных является низкая сопротивляемость стали к быстропрогрессирующей коррозии.

Где покупать автомобильные товары
На рынке товаров представлено достаточное количество производителей штампованных дисков, но выбор зависит только от вас, от особенностей автомобиля и дорог, по которым вы планируете передвигаться. Покупайте автомобильные диски и шины только в профессиональных автомобильных салонах, так вы гарантировано получаете качество и надежность, к тому же, вы получаете гарантию на приобретенные товары.

Стальные диски идут в комплектации большинства автомобилей, которые сходят с конвейера. Секрет популярности данных изделий кроется в простоте изготовления и доступной стоимости, а именно эти факторы являются основными для многих потребителей. После удара стальные диски легко восстановить с помощью прокатки, но делать это нужно на станциях технического обслуживания, только мастера могут, как полагается справиться с поставленной задачей. Если на диске образовалась трещина, ее можно заварить и обработать швы, после этого вы получаете пригодный для использования диск. Внешний вид данных изделий не претендует на оригинальность. Если автомобиль рабочий или его используют для перевозки различных грузов, то недорогих, практичных и выносливых стальных дисков вполне достаточно. Для желающих украсить колеса производители предлагают пластмассовые колпаки, они выполняют защитно-декоративную функцию. Но на дорогостоящем красивом автомобиле такие диски смотрятся несолидно. Поэтому, если автомобиль для вас является не просто средством передвижения, а частью имиджа, то стоит обратить внимание на легкосплавные колеса.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Смена размера дисков на зиму Смена размера дисков на зиму
Компания Mercedes-Benz представила обновленную версию автомобиля B-Class Компания Mercedes-Benz представила обновленную версию автомобиля B-Class
Как правильно подобрать шины Как правильно подобрать шины
Про интернет магазин автозапчастей Адмирал-С Про интернет магазин автозапчастей Адмирал-С
Volkswagen Up! Volkswagen Up!

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua