» » » Как выбрать мужскую демисезонную куртку?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Полезное


Как выбрать мужскую демисезонную куртку?



Как выбрать мужскую демисезонную куртку? Весна уже на пороге, поэтому самое время подумать о демисезонном гардеробе. Потепление, как правило, наступает практически моментально. Лучше отправиться за демисезонной курткой уже сейчас, чтобы не пришлось галопом бегать по магазинам и приобретать первый попавшийся вариант. Пока же есть время сделать покупку обдуманно, рассмотрев материал, определившись с размером, изучив отзывы о производителе.
Какому материалу отдать предпочтение?
Отличным вариантом являются кашемировые, они и смотрятся стильно, и в них не замерзнешь. Кашемир - на порядок теплее шерсти, но стоимость такой куртки, скорее всего, будет не слишком лояльной, да и сносится она достаточно быстро. Одними из наиболее популярных есть текстильные куртки. Верх в них сделан из водоотталкивающего материала. Для весны, особенно ранней, этот момент является очень актуальным. Ведь в это время нередко идут дожди и в кашемировом пальто или куртке чувствуешь себя не слишком комфортно.
Выбираем тип куртки
В ассортименте современных магазинов представлено огромное количество разных типов верхней демисезонной одежды. Ветровки отлично подходят для теплой погоды, они защищают от ветра и холода, но сильно согреться в ветровке не получится. А вот парка рассчитана на более холодную погоду. Такая куртка является достаточно объемной, удлиненной. Популярной моделью мужской верхней одежды на весну есть "бушлат". Такую одежду можно справедливо назвать классикой. Такие куртки являются одновременно лаконичными, строгими и в тоже время небрежными. Шьют "бушлаты" зачастую из плотной шерстяной ткани, что позволяет мужчине не замерзнуть в переменчивую весеннюю погоду и чувствовать себя максимально комфортно.
Не ошибиться с размером
Не менее важным моментом является еще и правильный выбор размера куртки. Верхняя одежда не должна плотно прилегать к телу. Лучше отдавать предпочтение куртке, которая на один размер больше пиджака, тогда вы точно не прогадаете.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Качественная одежда для крупных людей Качественная одежда для крупных людей
Гардероб и его правила выбора. Гардероб и его правила выбора.
Важные факторы при выборе детской одежды Важные факторы при выборе детской одежды
Квадроциклы АEON Квадроциклы АEON
Отечественная или зарубежная одежда для детей? Отечественная или зарубежная одежда для детей?

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua