» » » Автобусные туры по Европе
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Отдых


Автобусные туры по Европе



Автобусные туры по Европе Не знаете, как провести время с пользой для души и тела? Отправляйтесь в путешествие. Это увлекательное занятие поможет не только познать неизведанные уголки мира, но и отдохнуть, набраться сил и энергии. Выбирая автобусные туры по Европе, обратите внимание на туристического оператора "Silver Tour". На сайте silver-tour.com.ua доступна подробная информация о ближайших автобусных турах с описанием количества дней и стоимостью турне.

Варианты автобусных туров по Европе



Обратившись к туроператору, опытные менеджеры компании предложат все варианты путешествия на автобусе, удовлетворяющие потребностям клиента. Популярными по сей день остаются прямые туры из Киева, позволяющие сэкономить бюджет. Также востребованными являются туры из Львова на комфортабельных автобусах. На сайте компании представлена таблица, в которой любой желающий сможет подобрать для себя подходящий вариант. Среди множества видов турне можно выделить следующие:

"Краков на выходные" - тур выходного дня по цене 60 евро.
"Приключения в Трансильвании" - путешествие на четыре дня в Румынию за 65 евро.
"Просто Венеция!" - проведите 4 незабываемых дня в Италии всего за 85 евро.
"Привет, Париж!" - неделя во Франции за 178 евро и многие другие варианты.

Список возможных поездок довольно велик. Стоимость на бюджетный вариант стартует от 60 евро. Самый дорогой тур обойдется в 523 евро. Это поездка на 10 дней в города Венгрии, Германии, Испании, Швейцарии. Исходя из данной информации, подобрать тур можно на любой бюджет.

Особенности автобусных туров по Европе



1. Поездка осуществляется на современных автобусах стандарта Евро-5. Они прошли технический осмотр и полностью оборудованы всем необходимым для такого рода пассажирских перевозок. Комфортабельные автобусы "Neoplan", "Mersedes-Benz", "Man" являются лучшими для длительных путешествий.
2. Для путешествия потребуется наличие биометрического паспорта. Остальные документы предоставит компания "Silver Tour".
3. Поездка сочетает в себе экскурсионную программу, что позволит познакомиться со всеми достопримечательностями и живописными местами современной Европы. У туристов появится возможность отведать национальные блюда и отдохнуть на лучших курортах.

Заказать тур можно на сайте www.silver-tour.com.ua. Для этого нужно выбрать понравившийся вариант и заполнить форму заказа. В ней необходимо указать контактные данные, направление, дату выезда, количество дней. Менеджер турфирмы свяжется для уточнения деталей заказа.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Горящие туры из Запорожья Горящие туры из Запорожья
Горящие туры Горящие туры
Туристические перевозки пассажиров Туристические перевозки пассажиров
Какой автомобиль купить женщине Какой автомобиль купить женщине
Лучшие автомобильные тягачи Лучшие автомобильные тягачи

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua