» » » Летние шины 12 диаметра
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Перевозки


Летние шины 12 диаметра



Летние шины 12 диаметра

Покрышки для малолитражных компактных автомобилей 12 радиуса чаще всего эксплуатируются на ровных городских дорогах. Однако они должны обеспечивать транспортному средству превосходную управляемость независимо от погодных условий. Летняя резина на 12 дюймов в интернет-магазине Rezina.cc представлена в широком диапазоне по демократичным ценам. Модели с классическим протектором и разнообразным дизайном позволяют чувствовать себя уверенно в сухую и дождливую погоду.


Немецкая педантичность и качество


Торговая марка Falken входит в компанию Sumitomo Rubber Industries, которая специализируется на производстве автопокрышек Goodyеаr, Dunlop, Falken. Продукция бренда отличается не только выдающимися характеристиками, но и безукоризненным дизайном.


Летние шины FALKEN Sincera SN-832 Ecorun радиусом 12 дюймов пользуются повышенным спросом у владельцев компактных городских автомобилей благодаря улучшенным показателям на мокром асфальте. Инновационный состав резиновой смеси и оптимальный рисунок протектора обеспечивают короткий тормозной путь на мокрой дороге. Широкий канавки по бокам внешней зоны, продольные канавки протектора эффективно отводят воду, что надежно защищает от аквапланирования. Удачное распределение давления по пятну контакта с поверхностью позволяет улучшить направленную устойчивость автомобиля.


По сравнению с предыдущей моделью Sincera SN-828 новичок обладает улучшенным сопротивлением качению. Это было достигнуто за счет добавки в резиновую смесь кремния и применение технологии 4D Nano Design. Оптимизация состава компонентов не позволяет покрышкам сильно нагреваться.  Производители FALKEN Sincera SN-832 Ecorun усовершенствовали его асимметричный рисунок и улучшили контур каркаса, что гарантирует модели:



  • великолепную курсовую устойчивость;

  • низкий уровень шума;

  • прекрасную управляемость;

  • способность поглощать удары.



Летние шины 12 диаметра


Универсальные шины для седанов


Тайваньская компания Nankang Rubber Tire специализируется на выпуске летней резины для легковых, легко-грузовых транспортных средств, мотоциклов. Все изделия бренда имеют оптимальное сочетание цены и качества благодаря успешному применению собственных технологий, а также модернизированных и заимствованных у ведущих мировых производителей.


Летние шины размерностью 12 дюймов Nankang CX-668 от тайванских производителей обеспечивают комфортное движение автомобиля, гарантируют хорошее сцепление с дорожным покрытием, эффективное сопротивление аквапланированию и приемистость в управлении.


На протекторах резины расположены четыре дренажные канавки, которые направлены на качественное увеличение сопротивления изделия процессу гидропланирования, поднимая уровень маневренности на мокрой дороге на более высокий порог. По боковым сторонам СХ-668 размещаются две продольные канавки, которые эффективно компенсируют центробежную силу, что снижает риск неравномерного износа покрышек. Дизайн проектора и узкие прорези на его поверхности отлично справляются со снижением уровня шума во время движения транспортного средства. Владельцы автомобилей, «обутых» в шины  Nankang CX-668, отмечают комфортные условия при эксплуатации модели, обладающей практически бесшумной эксплуатацией, что позволяет оставлять в целом позитивные отзывы.


 





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Шины Нокиан Шины Нокиан
Классификация и виды автомобильных шин Классификация и виды автомобильных шин
Как правильно подобрать шины Как правильно подобрать шины
Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины
Новые Правила дорожного движения Украины Новые Правила дорожного движения Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua