» » » Оклейка авто плёнкой
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Все для авто


Оклейка авто плёнкой



Оклейка авто плёнкой

Покупка дорогого автомобиля вызывает у владельца опасения за сохранность внешнего вида. При длительной эксплуатации, контакте с влагой, пылью, грязью на кузове могут возникать поверхностные изменения лакокрасочного покрытия. Чтобы заблаговременно позаботиться о защите кузова и сохранить первоначальный внешний вид, можно покрыть кузова специальной пленкой. Антигравийная защита кузова от профессиональной команды "VRauto" позволит создать надежное и прочное покрытие.

Услуги оклейки автомобиля антигравийной плёнкой

К вниманию клиентов доступен широкий спектр услуг, среди которых:


  • Оклейка авто всеми видами защитных плёнок  антигравийной, виниловой, карбоновой вариантами. Это простой и быстрый способ не только скрыть дефекты, но и поработать над экстерьером транспортного средства. Такой вид тюнинга способен изменить внешний вид машины, сделать ее узнаваемой на улицах города. При этом это один из оптимальных вариантов защиты от остатков насекомых, гравия, камней и т.д. Надежное полиуретановое, виниловое или карбоновое покрытие позволит создать дополнительную защиту кузову.
  • Оклейка пленкой фар от сколов и царапин. Для защиты фар от помутнения или повреждения камнями также можно воспользоваться прозрачной антигравийной пленкой.
  • Оклейка лобового стекла, позволяющая добиться ударопрочности, устойчивости к царапинам, трещинам, максимальной прозрачности.
  • Профессиональна полировка фар. Для этой задачи специалисты обладают специальной полировальной машиной. Наличие поролоновых кругов разной твердости позволяет проводить манипуляции в оперативном режиме. Максимального эффекта можно добиться с применением полировочных паст.
  • Услуги тонировки автомобиля.
  • Нанесение на поверхность кузова жидкого стекла.


С подробным перечнем услуг можно познакомиться на сайте.

Заказ услуг "VRauto"

Благодаря высоким эксплуатационным свойствам пленки можно получить надежное долговечное покрытие, которое не изменяет цвет и не трескается со временем. Для оклейки используются только качественные пленки. Для заказа можно обращаться на сайт https://vrauto.com.ua

.


Оклейка пленкой осуществляется в четко оговоренные сроки. Клиентам предлагается оплатить услуги по факту выполнения. Для уточнения точной стоимости можно обратиться на сайт и заполнить форму обратной связи. Все работы выполняются с гарантией.






Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Удаление вмятин без покраски Удаление вмятин без покраски
Презентабельный внешний вид и защита автомобиля Презентабельный внешний вид и защита автомобиля
Как крепится дефлектор капота Как крепится дефлектор капота
Защитная плёнка Защитная плёнка
Тонированные стёкла автомобиля: что надо про них знать? Тонированные стёкла автомобиля: что надо про них знать?

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua