» » » Как выбрать автомобильные краски?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Все для авто


Как выбрать автомобильные краски?



Как выбрать автомобильные краски?

Автомобильные краски являются полным набором средств для изменения внешности машины. Современные автоэмали предлагают возможности не просто изменить оттенок вашего автомобиля, но и придать ему яркий блеск, предохранить его от грязи и пыли, коррозий и повреждения корпусов. Обширная палитра цветов, разные составы и эксплуатационные характеристики красок дают возможность Вам воплощать в реальность любые задумки во время окрашивания транспортного средства.


У любой машины собственный оттенок, а краска для машин производится различными производителями и в различных государствах. Автоэмали бывают разнообразных и насыщенных цветов и оттенков. По этой причине перед окрашиванием машины встает вопрос на счет выбора его оттенка. Это нужно чтобы цвет свежеокрашенного элемента не отличался от оттенка всей другой машины. К тому же выбор оттенка для машины нужен, если вы желаете на качественном уровне производить ремонтирование скола или царапины и восстановить изначальный свежий внешний вид машины.


Компьютерный выбор эмали для транспортного средства дает возможность решать данную проблему. Благодаря программе выбора оттенка вы можете за считанные секунду подготовить любую эмаль для любых автомобилей несмотря от того, какого бренда ваша машина. Просто необходимо узнать код либо наименование оттенка, в который окрасили эту машину, и программа предоставит рецепт готовки краски, состоящий из неких пропорций цветовых пигментов.


В некоторых случаях цвет, который приготовлен по коду, не совпадает с оттенком машины (авто заново окрашивается). Тогда нужно эмаль, которая приготовлена по коду доколеровывать, то есть довести до совпадения с цветовым примером. Цветовым примером, в основном, оказывается крышка бензобака. Выбор автоэмали является сложным процессом, который требует творческого подхода.


Типы красок


Автомобильные цвета являются специальными эмалями, которые наносятся на кузов. В зависимости от химического состава можно купить автомобильные краски следующих видов:



  • Алкидная. Для использования подобной применяется дополнительное нанесение лака с дальнейшей полировкой. Она моментально подсыхает и не нуждается в дополнительных условиях.

  • Меламиноалкидная. Для высыхания нужны повышенные температуры. В итоге можно создать надежное покрытие.

  • Акриловая. Применяется вместе с отвердителем. Она имеет повышенную устойчивость к агрессивным средам. Является и матовая, и глянцевая.


Использование красок основано от её вида, нанесение обычно осуществляется аэрозолю, специальным краскопультом, или карандашом для того, чтобы закрашивать сколы либо царапины.


Для того, чтобы приобрести необходимую вам краску просто знакомитесь с ассортиментом красок, и выбираете самый качественный и доступный по цене.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Как правильно восстановить эмаль на ванне Как правильно восстановить эмаль на ванне
Химчистка салона автомобиля в Киеве Химчистка салона автомобиля в Киеве
Покраска штампованных дисков должна быть качественной Покраска штампованных дисков должна быть качественной
Доставка сотрудников вашей компании Доставка сотрудников вашей компании
Внимание! Информация ГАИ о выдаче бланковой продукции и номерных знаков, пе ... Внимание! Информация ГАИ о выдаче бланковой продукции и номерных знаков, пе ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua