Первое фото - Украина ждет новый Fiat 500X

Первое фото - Украина ждет новый Fiat 500X
Поклонники итальянского изящества и качества в автомобильной технике в полном восторге - обнародованы первые фотографии новой продукции концерна Fiat - модель 500Х.

Этот кроссовер будет представлен совсем скоро - в октябре Парижский автосалон 2014 проведет презентацию новинки Италии. Исследователи и любители заинтересованы одним забавным фактом - в дизайне выпускаемого в 2014 году кроссовера практически нет существенной разницы по сравнению с внешним видом модели 2012 года. Исключение составляет только измененная форма и вид колесных дисков.

Как городской автомобиль для Украины, 500Х имеет стильный современный дизайн - обтекаемая покатая форма крыши, удлиненный корпус, узкая передняя решетка. Официальные фото, представленные компанией Fiat, были встречены поклонниками по всей Европе восторженно и с энтузиазмом - ожидаем оригинальной презентации в автосалонах, где посетителей ждет неброская роскошь интерьера и качественная grohe сантехника в санузлах. В продажу итальянское детище по предварительным данным должно поступить до конца 2014 года, поэтому украинские покупатели могут рассчитывать на появление Fiat 500X на дорогах уже в конце осени.

Демонстрационная платформа автомобиля Fiat 500X будет разделена этой моделью с другой новинкой - Jeep Renegade. Это подобный кроссовер, который по набору силовых агрегатов не отличается от 500Х компании Fiat. Что касается моторов осенних новшеств, это MultiAir - мотор, работающий на бензине, и MultiJet II, который применяет дизельное топливо. Система полного привода заказывается отдельно, как дополнительная функция для тех, кто желает эффективно двигаться по внедорожью.
Поделиться материалом

Ещё на эту тему

Комментарии (0)

Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *