» » » Автомобили со всей Украины везут на автовыставку во Львов
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В Украине


Автомобили со всей Украины везут на автовыставку во Львов



Автомобили со всей Украины везут на автовыставку во Львов Львовская торгово-промышленная палата в рамках своей выставочной программы 18 - 20 апреля на территории стадиона «Арена-Львов» проведет 16-ю специализированную выставку «АвтоТех-2013».

В работе единственной в западноукраинском регионе автомобильной выставки примут участие около 30-ти производственных и коммерческих предприятий из Киева, Львова, Ивано-Франковска, Луцка, Одессы, других областей Украины.

Выставка состоится в новом формате, отвечающем современным требованиям рыночного спроса, и объединит экспонентов в следующих тематических разделах: легковые автомобили и мото - вело - техника, автобусы и коммерческий автотранспорт, автозапчасти и автохимия, оборудование для СТО и АЗС, автоэлектроника, охранные системы, тюнинг и автозвук, страхование и кредитование.

В программе работы: автопремьеры, тест-драйвы; фестиваль ретро-автомобилей; парад спортивных авто; велотриал-шоу, заезд байкеров; развлечения и конкурсы для посетителей.

В экспозиции выставки «АвтоТех-2013» - новые модели легковых авто. В частности, запланирована премьера Hyundaii30cw (практичного универсала нового поколения). Полный модельный ряд представят автомобильный центр Hyundaiвид ООО «Богдан-Авто Киев» и «Hyundaiна Липинского», информирует пресс-служба Львовской ОГА.

Компания «МВО» приглашает провести тест-драйв обновленных моделей Renault: New Logan, New Sandero, New Fluence.

Экспонент выставки - львовский филиал «АИС-Запад» группы компаний «АИС» - среди большого спектра предложений представит модели авто двух марок: Geelyта SsangYong. Стенд участника особенно заинтересует посетителей, которые не только хотят знать технические особенности легковушек, но и лично ощутить их преимущества в движении, ведь проводиться тест-драйв.

Завод «Электронмаш» специализируется на производстве многофункциональных и высокоманевренных автомобилей малой грузоподъемности. Предприятие экспонирует автомобиль, который может использоваться для мытья улиц, летней и зимней уборки проезжей части и тротуаров, сбора и вывоза мусора из труднодоступных мест в городе, ухода за зелеными насаждениями и выполнения других функций, особенно важных для коммунального хозяйства Украины.

Коммерческую автотехнику представят официальный представитель DAF Trucks NV на Западной Украине ЧП «Мацко Трак-сервис», который предлагает широкий спектр грузовой техники, автозапчастей и сервисных услуг. ООО «Интертрак-плюс» экспонирует автомобили IVECO, средние грузовики, магистральные автомобили, строительную технику и автобусы. Кроме того, представлены автобусы - на стендах «Волыньавтомотосервис» и King Long Ukraine.

Эффективная деятельность автомобильной отрасли всегда требует комплексного подхода к развитию каждой ее составной части. Именно поэтому в экспозициях выставки «АвтоТех-2013» рядом с современными моделями легковых автомобилей представлены автозапчасти, инструмент, масла, автокосметика, оборудование для СТО и АЗС, автомобильная звуковая техника.

Для автолюбителей самым «громким» участником станет экспозиция крупнейшей в Украине сети магазинов автоэлектроники «База Автозвука» (г. Киев).

Тематику выставки дополняют представления услуг банков, лизинговых и страховых компаний, широкий спектр услуг которых удовлетворит любого клиента, желающего приобрести автомобиль. Кроме того, партнером выставки в этом году стал АО «Укрексимбанк», который входит в тройку крупнейших банков Украины по размеру активов, предоставленных кредитов и обязательств. Его сотрудники ознакомят всех желающих с привлекательными предложениями для малого и среднего бизнеса.

В программе работы шестнадцатой специализированной выставки «АвтоТех-2013» - тематическая конференция по вопросам развития автотранспорта: интересные выступления и презентации опытных специалистов в сфере проектирования и производства автобусов и коммунального автотранспорта, изготовление автомобильных кабельных сетей для престижных марок европейских автомобилей, ведущих экспертов в сфере автокредитования и автострахования, представителей известных мировых автомобильных брендов.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Когда запас автомобилей на складах автоимортеров иссякнет Когда запас автомобилей на складах автоимортеров иссякнет
В Украине вводятся новые бланки водительских удостоверений В Украине вводятся новые бланки водительских удостоверений
LADA Granta — быть или не быть? LADA Granta — быть или не быть?
Азаров даст два миллиарда на поддержку автопрома Азаров даст два миллиарда на поддержку автопрома
Львовскому автозаводу не заплатили за автобусы для Евро 2012 Львовскому автозаводу не заплатили за автобусы для Евро 2012

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua