» » В Женеве представят роскошную Skoda Superb
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в мире


В Женеве представят роскошную Skoda Superb



В Женеве представят роскошную Skoda Superb Ближайший автосалон, который традиционно состоится в марте в Женеве, заставляет волноваться всех почитателей марки Skoda. А причина – в слухах о том, какими именно будут дебютанты 2015. И среди всех предположений есть достоверная информация, что гости автосалона увидят эффектную модель третьего поколения. И это - Skoda Superb.

Чем поразит автолюбителей эта вариация знаменитой марки? Разумеется, своим роскошным внешним видом и отменными характеристиками. Кроме того, машина базируется на платформе MQB.

Что касается самых важных особенностей универсала Combi и лифтбека, они не изменились. Колесная база составляет 2761 мм, а ее длина достигает 4833 мм.

Огромный прогресс можно увидеть в работе над дизайном модели. Она несколько напоминает характер экспрессивной версии VisionC. Стоит напомнить, что эту модели демонстрировали в 2014 году на Женевской выставке. Но новая версия Skoda Superb будет выгодно отличаться. Ее салон станет шире и ниже. Таким образом, можно предположить, что заметно увеличится и багажник автомобиля.

В новой модели появится мотор от Пассата. Но при этом стоимость автомобиля от этого не возрастет, поскольку ожидается чешское исполнение деталей. 3,6-литровая известная V-образная «шестерка» сменится движком мощностью 280 л. с. на 2,0 л. или объемом 1,8 л на 180 л. с.

И этот роскошный автомобиль будет доступным для потенциальных покупателей в середине 2015 года. А пока можно продолжить строить предположения, какой будет модель Skoda Superb. Ведь самые главные сюрпризы организаторы выставки откроют лишь в Женеве.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
В интернете появились официальные фото новой Fabia Combi В интернете появились официальные фото новой Fabia Combi
Обзор Skoda Octavia Scout Обзор Skoda Octavia Scout
Обзор Skoda Rapid Обзор Skoda Rapid
Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины Машины, за которыми гоняются автолюбители Украины
Skoda отложила дебют Octavia Skoda отложила дебют Octavia

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua