» » Новая спортивная версия Skoda Fabia
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, Главное в мире


Новая спортивная версия Skoda Fabia



Новая спортивная версия Skoda Fabia Автопроизводитель Skoda сделал первое официальное заявление о том, что спортивная модификация модели Fabia находится на стадии разработки, и уже в следующем году появится на мировой авторынке. Поклонники бренда уже давно знали о планах компании – теперь же информация стала более конкретной: новинка появится в Европе в начале 2015 году под названием Monte Carlo, и она заменит в модельном ряду заряженную «RS».

Главный дизайнер Йозеф Кабан предоставил мировой общественности информацию про некоторые особенности будущей Шкоды. Новая модель получит увеличенные передние и задние спойлеры, диффузор заднего бампера. Также доступны будут новые варианты цветового оформления.

В продажу обновленная Fabia поступит с большим выбором колесных дисков, а также возможность персонализации за счет сочетания крыши и кузова разных цветов. Сам Йозеф говорит, что его любимое сочетание – это красная крыша, красные колесные диски и серебристый кузов.

В салон автомобиля будут установлены новые сидения. Кроме того, его вы сможете оформить по своему усмотрению. Например, на переднюю панель можно будет установить пластиковую вставку с виниловым покрытием, на котором можно будет сделать принт в виде любого изображения. Эти вставки будут доступны в продаже, и менять их можно будет в любое время.

Новая Fabia Monte Carlo будет доступна с теми же агрегатами, которые идут для стандартной Фабии, это:1-литровый и 1,2-литровый бензиновые двигатели, которые развивают соответственно 60 и 110 лошадиных сил, а также 1,4-литровый дизель, мощность которого составит от 74 до 104 л.с.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Skoda

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
В Женеве представят роскошную Skoda Superb В Женеве представят роскошную Skoda Superb
Изюминкой парижского автосалона оказался новый Hyundai i20 Изюминкой парижского автосалона оказался новый Hyundai i20
В интернете появились официальные фото новой Fabia Combi В интернете появились официальные фото новой Fabia Combi
Audi представляет новые модели A7/S7 Audi представляет новые модели A7/S7
Skoda отложила дебют Octavia Skoda отложила дебют Octavia

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua