» » В сети появились первые фото обновленного Cadillac ATS
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости


В сети появились первые фото обновленного Cadillac ATS



В сети появились первые фото обновленного Cadillac ATS Известные автожурналисты из США продемонстрировали фото, пожалуй, главного конкурента BMW M4 – «мощного» купе Cadillac ATS.

Сообщается, что премьера данной модели авто на официальном уровне должна произойти на популярном автошоу в городе Лос-Анджелес, в то время как приобрести «заряженный» Cadillac можно будет не раньше 2015 года.
Как видно из фото, новый Cadillac будет иметь уникальную хромированную решетку радиатора, оригинальный дизайн капота с наличием воздухозаборника на нем, несколько расширенные боковые дуги, большой спойлер сзади, а также стильные современные легкосплавные колесные диски черного цвета.

Также новый Кадиллак оснастили еще и дополнительными электронными системами, возможностями мультимедиа с опцией Siri Eyes Free от компании Apple и функцией беспроводной зарядки мобильников. К примеру, вы сможете заряжать таким способом мобильные телефоны. Многие современные смартфоны от известных брендов, которые в этом магазине можно купить, предлагают функцию беспроводной зарядки. В первую очередь здесь следует вспомнить девайсы от американской компании Apple, которая часто первая внедряет революционные технологии в нашу жизнь.

На сегодня никакой официальной информации об актуальном двигателе новинки Cadillac ATS, к сожалению, нет, однако по слухам, это мощное купе от Кадиллак будет вмещать под капотом 3.6-литровый твин-турбо. Коробка передач, предлагаемая производителем - 8-ступенчатый «автомат».

Мощность двигателя составит 425 «лошадок». Базовая версия этого купе является заднеприводная, правда в качестве дополнительной опции предлагается также и современная полноприводная модификация данного автомобиля.

Остается только напомнить, что «обычная» модель ATS от Кадиллак продемонстрирована была в июне месяце. У авто несколько изменилась фирменная решетка радиатора, а также передний бампер.
Кроме всех указанных выше отличий, которые предлагает обновленная «обычная» модель ATS от Кадиллак, доступны для предзаказа еще и два новых цвета кузова..



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Cadillac представила обновленный CTS Cadillac представила обновленный CTS
Jaguar F-type Jaguar F-type
Каким станет BMW 2-series? Каким станет BMW 2-series?
Новый концепт-кар Monza от Opel представят во Франкфурте через неделю Новый концепт-кар Monza от Opel представят во Франкфурте через неделю
В сети появились фото нового Jeep Cherokee В сети появились фото нового Jeep Cherokee

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua