» » Tesla увеличила объемы продаж электромобилей
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Tesla увеличила объемы продаж электромобилей



Tesla увеличила объемы продаж электромобилей Автокорпорация под названием Tesla, которая известна благодаря выпуску современнейших электромобилей, официально заявила, что по итогам этого года сумела нарастить объем реализации машин модели Model S.

К примеру, по результатам 3 квартала 2104 года, компанией было продано 7 785 авто, что приблизительно на 42 процента больше, чем за тот же период 2013 года.

Стоит отметить, что кроме роста продаж новых авто, у американской компании Tesla Motors возрос и чистый убыток. Если верить квартальным финотчетам, он увеличился практически в 2 раза и составил 74 700 000 долларов США. Такие результаты отражают большие инвестиции фирмы на научно-исследовательскую деятельность, а также развитие собственной сети продаж и специальных зарядных станций.

В этом году корпорация из Калифорнии хочет поставить примерно 33 000 авто Model S, что меньше ранее запланированных 35 000 единиц. Уменьшение показателей поставок у американского производителя объясняют временной остановкой завода, базирующегося во Фримонте, где планируется проведение модернизационных работ с целью выхода на новые промышленные мощности.

Также сообщается, что количество предлагаемых модификаций «Эски» компанией Тесла будет сокращаться. К примеру, полноприводное авто Model S P85D заменит моноприводное P85.

По своему внешнему виду и вместимости электромобили от бензиновых и дизельных версий авто, доступных сейчас на рынке практически не отличаются.

А недавно стало известно, что для проведения процедуры дополнительного тестирования новой модели авто, начало продаж модели Тесла - Model X будет отложено. Исходя из полученной информации можно сделать вывод, что ожидать появления новой модели от Тесла представляется возможным где-то в 3 квартале следующего года.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Бюджетная модель Теслы уже через пару лет выйдет на рынок Бюджетная модель Теслы уже через пару лет выйдет на рынок
В США выросли продажи внедорожников  Mitsubishi, Kia, Hyundai и Mazda В США выросли продажи внедорожников Mitsubishi, Kia, Hyundai и Mazda
Продажи новых авто в Украине сократились в 2,6 раза - Госвнешинформ Продажи новых авто в Украине сократились в 2,6 раза - Госвнешинформ
Продажи новых автомобилей в Украине снизились в июне на 23 процента Продажи новых автомобилей в Украине снизились в июне на 23 процента

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua