» » Стали известными цены и комплектация новой Mazda CX-3
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Стали известными цены и комплектация новой Mazda CX-3



Стали известными цены и комплектация новой Mazda CX-3 От дилеров компании Mazda произошла утечка информации о ценах и комплектации новой Mazda CX-3. Из информации следует, что представленную модель планируется выпускать в четырех классах, среди которых есть такие модели, как Neo, Maxx, sTouring и высококлассный Akari.

Информация прогремела на весь Интернет, многие новостные ресурсы сообщали о произошедшей утечке и уже предвкушали будущее обсуждение всех достоинств и недостатков планирующейся к выпуску модели.

Предварительные данные позволяют предположить, что цены на Mazda CX-3 будут стартовать с $19,500 до $20,500 за базовую комплектацию переднеприводной Neo на бензиновом двигателе и финишировать в пределах $37,500 до $38,500 за дизельный Akari с полным приводом.

Источники сообщают, что базовая модель Neo будет доступна исключительно с мощностью 109 кВт и крутящим моментом 192 Н/м. Оснащен автомобиль будет 2-х литровым бензиновым двигателем с четырьмя цилиндрами и передним приводом. Будет доступен выбор шестиступенчатой коробки передач из «механики» и «автомата». Дизельный же двигатель будет доступен в объеме 1,5 литра, оснащен турбонаддувом с мощностью двигателя 77 кВт и крутящим моментом 270 Н/м. Ожидается, что будут предложены различные варианты коробки передач.

Стали известными цены и комплектация новой Mazda CX-3


Как сообщают официальные источники Mazda, новая CX-3 будет представлена смесью разных классов, с отличительной производительностью и экономией топлива. Линейка Mazda CX-3 будет оснащена новой развлекательной системой MZD – Connect и системой безопасности ACTIVESENSE. Но эти опции, скорее всего, будут установлены на модели высокого класса. На моделях будут устанавливаться колесные диски на 16 и 18 дюймов, а палитра цветов будет состоять из восьми. Такой ожидается новая Mazda CX-3 в ближайшее время.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Mazda представляет новое поколение культового авто Mazda представляет новое поколение культового авто
Новая модель Mazda 3 Новая модель Mazda 3
Honda, Nissan, Mazda отзывают автомобили из-за изъяна подушек безопасности  ... Honda, Nissan, Mazda отзывают автомобили из-за изъяна подушек безопасности ...
Mazda сделает новый премиальный хетчбэк Mazda сделает новый премиальный хетчбэк
Каким станет BMW 2-series? Каким станет BMW 2-series?

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua