» » В Украине японцы планируют открыть предприятие по производству электрики для авто
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в Украине


В Украине японцы планируют открыть предприятие по производству электрики для авто



В Украине японцы планируют открыть предприятие по производству электрики для авто Недавно появились сообщения, говорящие о том, что японский концерн "Фуджикура" планирует создать новое производство, а предприятие разместить в Яворовском районе (Львовская область). На заводе будут изготавливаться компоненты для автомобилей. Изначально соответствующая информация появилась на официальном сайте МЭРиТ.

Из сообщения, опубликованного на интернет-ресурсе министерства, следует, что японская компания хочет влить около 6 миллионов евро в качестве начальных инвестиций. Планируется, что новое производство создаст порядка 300 рабочих мест.

Общая площадь предприятия, на котором будет осуществляться производственная деятельность, составит 11,6 тысяч квадратных метров. При этом в бизнес-плане фирмы имеются пункты, согласно которым на завод в течении трех лет наймут свыше 3 тысяч сотрудников.

Согласно планам, товарооборот нового предприятия к концу 2016-ого достигнет 40 миллионов евро, а еще через год он превысит 70 миллионов евро. СЕО компании "Фуджикура" Ичиро Камада отметил, что если производство будет эффективным, то в завод постепенно будет наращивать свои мощности.

Следует отметить, что компания "Фуджикура" является одним из самых крупных изготовителей электрооборудования и прочих компонентов для автомобилей. Год основания фирмы – 1885-ый, и сегодня она является известным международным концерном.

Открытие такого производства для жителей Украины означает удешевление запасных частей определенных категорий для автомобильного транспорта. Соответствующее станет возможным благодаря сокращению некоторых издержек, например, тех, что касаются доставки материалов. Сэкономленные деньги, в свою очередь, и в будущем, и сейчас можно потратить на то, чтобы приобрести подарочный набор в магазине prokreatif. Из позиций, присутствующих на сайте можно подобрать как что-то для себя, так и для людей, которые вам дороги. Красивая упаковка, и, действительно, интересные вещи внутри нее не смогут оставить равнодушным никого, кто получит такой презент.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Внедорожник Lamborghini Urus Внедорожник Lamborghini Urus
Китайские инвесторы планируют покупку  завода ё-мобилей Китайские инвесторы планируют покупку завода ё-мобилей
Fiat построит второй завод в Китае Fiat построит второй завод в Китае
Последние успехи корпорации Богдан никак не связаны с АвтоВАЗом Последние успехи корпорации Богдан никак не связаны с АвтоВАЗом
В России введут налог на роскошные авто В России введут налог на роскошные авто

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua