» » » Нужно ли устанавливать брызговики?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости » В Украине


Нужно ли устанавливать брызговики?



Нужно ли устанавливать брызговики?

Снег, грязь, влага — все это вредит вашей машине. Именно поэтому водители так не любят межсезонье и стараются минимизировать поездки в непогоду. Ведь как бы не старался водитель он не может ничего сделать с тем, что его машина превращается в непривлекательную металлическую коробку. Или может? Многие автолюбители уже знают о том, что брызговики это не только недорогой, но и довольно необходимый аксессуар, который позволяет вам раз и навсегда избавиться от брызг на вашем авто и минимизировать различные деффекты.



В этой статье мы разберемся с тем нужны ли вашей машине брызговики и что необходимо знать о их выборе.



Первым делом стоит начать с того, что это довольно популярный аксессуар, который имеет множество преимуществ.



Первое, что стоит отметить это защита от грязи. Когда машина едет быстро, что из под колес может вылетать грязь и даже камни, чо вредят автомобилю. Они оседают на кузове и порой даже стеклам и тем самым уменьшают привлекательность авто, вед оно становиться грязным, образовывают царапины и сколы на кузове, а так же оставляют следы на лакокрасочном покрытие.



Если вам приходилось ездить зимой, то вы знаете, что дорожные службы часто обрабатывают дорогу различными химическими веществами, которые могут навредить вашей машине и даже оставить следы. Поэтому брызговики позволяют защитить машину от этих неприятностей.



Отметим тот факт, что с брызговиками машина выглядит более современной и конечно же более защищенной, поэтому откладывать такую покупку не стоит, ведь вы точно сможете больше пользы, чем вам кажется.



Современный рынок предлагает несколько вариантом брызговиков. Во-первых, вы можете купить передние и задние брызговики, которые устанавливаются соответственно на передние и задние колеса. Существуют и универсальные варианты, которые можно использовать и в первом и во втором случае. Не стоит забывать, что установку необходимо сразу делать на 4 колеса, что бы достичь максимального эффекта.



Устанавливая такие важные аксессуары вы заботитесь не только о своей машине, но и о окружающих. Отметим тот факт, что когда брызги и камни вылетают из под колес они вредят не только вам и вашей машине, но и могут попадать на других участников дорожного движения, не только авто, но и людей которые идут по тротуару. Поэтому стоит подумать об этом и позаботиться о комфорте всех и своем в первую очередь. Таким образом эти аксессуары позволяют вам сделать свои поездки более удобными.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Какой автомобиль купить женщине Какой автомобиль купить женщине
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
В понедельник в Украине начинают действовать новые Правила дорожного движен ... В понедельник в Украине начинают действовать новые Правила дорожного движен ...
Новые Правила дорожного движения Украины Новые Правила дорожного движения Украины

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua