» » » Новый Toyota Highlander на рынке Украины
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости » В Украине


Новый Toyota Highlander на рынке Украины



Новый Toyota Highlander на рынке Украины Компания Тойота выводит на рынки Украины новый вариант семиместного кроссовера Highlander. По сравнению со своим предшественником автомобиль обладает более габаритным кузовом, хотя колесная база осталась прежней. Укомплектован новым 250-ти сильным двигателем V6 способным разогнать авто до 100 км/час менее чем за 9 секунд. Доработанная подвеска в разы улучшила управляемость автомобилем.

Новинкой стало появление интеллектуальной системы полного привода. Она способна распознавать угол поворота руля и угол крена автомобиля при повороте. После чего начинает автоматически распределять крутящий момент на нужные колеса. С помощью такого "интеллектуального" привода станет не только ближе для любого автолюбителя, но и дорога к нему окажется намного безопаснее.

Изменения так же коснулись и салона новой модели. Особое внимание уделили улучшению шумоизоляции и качеству пластика в салоне. Теперь к примеру, не так слышно выхлопную трубу. Благодаря увеличению кузова, модель получила более вместительный багажник в 200 литров, но если не использовать третий ряд сидений, то это еще плюс 300 литров для вашего багажа. В новой версии авто, пассажиры заднего ряда имеют отдельный кондиционер и подогрев сидений. В базовой комплектации Toyota Highlander имеет 8 подушек безопасности и камеру заднего вида.

По предварительным данным продажи в Украине стартуют с 28 марта. Средняя стоимость базовой комплектации будет составлять $ 50 000 - $ 53 000.

Представительство Тойота в Украине сообщает что в скором времени появится более дешевая модификация, объем двигателя которой составит 1.8 литров. Так же бюджетная версия будет иметь только передний привод.

Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Toyota

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Нововведения таможни для подержанных иномарок Нововведения таможни для подержанных иномарок
Volkswagen Up! Volkswagen Up!
Обзор автомобиля Toyota Camry Обзор автомобиля Toyota Camry
Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi» Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi»
Passat CC обретет универсального сородича Passat CC обретет универсального сородича

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua