» » » » Dacia Sandero Stepway Ambiance DCi 90: первый тест драйв
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Главное в Украине, Обзоры авто


Dacia Sandero Stepway Ambiance DCi 90: первый тест драйв



Dacia Sandero Stepway Ambiance DCi 90: первый тест драйв Кроссовер Sandero Stepway является привлекательным предложением.

Краткие характеристики автомобиля:

Средняя цена: 110 000 грн
Максимальная скорость: 165 км/ч
Расход топлива (смешанный цикл): 5 л/100 км.
Вес: 1083 кг
Двигатель: 4х цилиндровый,90 л.с.
Коробка передач: 5-ступенчатая механика

Что он из себя представляет?

Автомобиль является более мощной дизельной версией супермини. Машина на первый взгляд очень привлекательная: радует глаз глубокий голубой цвет базовой комплектации. По сути, она является модифицированной версией своего предшественника. Клиренс был поднят на 40 мм, за счет чего проходимость стала выше.

Говоря о стоимости, цена варьируется в пределах 133 000 грн полной комплектации, а также можно приобрести дизельную версию за 110 000 грн, и бензиновую за 100 000 грн. Такая стоимость делает автомобиль очень привлекательным для покупателя.

Каковы его ходовые качества?

Dacia Sandero Stepway Ambiance DCi 90: первый тест драйв


Так же как и внешне, Dacia Sandero Stepway едет превосходно. Управление легкое, осуществляется практически на интуитивном уровне. Движения автомобиля легко контролируются, не смотря на увеличение веса. Ход машины очень плавный, одним из главных её достоинств стала более высокая колесная база, которая позволяется уверенно контролировать авто в условиях трудной проходимости.

Дизельный двигатель так же неплох. Разгон до 100 км/ч составляет 11,8 секунды, но при этом двигатель выдает хорошие обороты. Звук мотора практически не слышен, только на очень высоких оборотах. Машина оказалась достаточно экономичной, расход топлива по смешанному циклу составил 5 л на сотню пробега. Выброс CO2 составляет всего 105 г/км пути.

Далее рассмотрим салон автомобиля. Выглядит он неплохо как для своего класса, не особо выделяясь яркостью красок и материалов. Но при всем этом , в интерьере использованы качественные материалы, приятные на ощупь. Сборка салона на высоком уровне, не видно стыков и зазоров.

Dacia Sandero Stepway Ambiance DCi 90: первый тест драйв


Стоит ли его покупать?

Этот автомобиль достоин нашей похвалы. Он достаточно комфортный и быстрый, а также привлекательный внешне. Более того цена является оптимальной, что позволяет ему бороться за лидерство среди конкурентов.

Dacia Sandero Stepway является автомобилем высокого качества по сравнению с соперниками таких же габаритов - Nissan Juke, Peugeot 3008 или Renault Captur.

Конечно, выбор всегда остается за покупателем. Вскоре мы увидим какова будет ситуация на рынке продаж. По нашему мнению, автомобиль достоин внимания потребителей.

Dacia Sandero Stepway Ambiance DCi 90: первый тест драйв


Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Renault

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Обзор MCLaren MP4 12C Обзор MCLaren MP4 12C
Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала
Обзор нвого Jeep Grand Cherokee 2014 Обзор нвого Jeep Grand Cherokee 2014
Обзор нового Chevrolet Tracker Обзор нового Chevrolet Tracker
Peugeot 508 Hybrid4 прошел дорожные испытания Peugeot 508 Hybrid4 прошел дорожные испытания

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua