» » » Южная Корея выпустила на украинский рынок новый Kia Cerato
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости » В мире


Южная Корея выпустила на украинский рынок новый Kia Cerato



Южная Корея выпустила на украинский рынок новый Kia Cerato В Южной Корее был выпущен новый автомобиль Kia Cerato, которому дали имя Kia K3 и скоро начнется его реализация на внутреннем рынке Украины.

Азиатский автомобиль приобрёл новейшую наружность, стал крупнее в габаритах и производители компании, считают, что перед ним откроются прекрасные перспективы на рынке. Внешний вид корейца сейчас выражен в фирменном стиле марки Kia.

Длина автомобиля увеличилась на 3 см, а также авто стало ниже на 2,5 см и шире на 5 мм. Колёсная база Kia Cerato была увеличена на 51 мм, в связи с тем, что были увеличены места для пассажиров, находящихся сзади. Корейская новинка может похвалиться новым оборудованием: светодиодная оптика и активный парковщик.

Также автомобиль получил так именуемый UVO (телематический сервис), который осуществляет через телефон контроль состояния автомобиля. На внутренний рынок Kia Cerato поначалу выйдет с 1,6-литровым движком. Его мощность достигает при 167 Нм вращающего момента — 140 лошадиных сил. Этот движок расходует на 100 км 7 литров, но о динамических свойствах автомобиля с таким движком пока не говорится ничего.

Также непонятно, с какими движками новый автомобиль будет продаваться на американских и европейских рынках. Но зато понятно, что уже в 1-ый год компания планирует воплотить 410 000 экземпляров собственной модели. 500 000 моделей планируется добиться к 2014 году. Корейская компания Kia решила сделать эти оптимистические заявления в связи стем, что она собирается представить на рынке купе и пятидверный хэтчбек.

Южная Корея выпустила на украинский рынок новый Kia Cerato


Перейдите по ссылке, чтобы просмотреть все материалы про Kia

Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Honda Accord Honda Accord
Новый автомобиль BMW M5 F10 2012 получает пакет улучшений от ателье Hamann  ... Новый автомобиль BMW M5 F10 2012 получает пакет улучшений от ателье Hamann ...
Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi» Автомобиль Volkswagen Caddy в новой версии «Maxi»
Citroen обновил хэтчбек C3 Citroen обновил хэтчбек C3
Рестайлинговый Soul появится через полтора месяца Рестайлинговый Soul появится через полтора месяца

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua