» » » Skoda бьет рекорды продаж!
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: В мире, Главное в мире


Skoda бьет рекорды продаж!



Skoda бьет рекорды продаж! Корпорация Skoda, начавшая работу под крылом Volkswagen еще в далеком 2011 году, в 2014 порадовала своих акционеров внушительным объемом продаж.

Фактически первый раз в своей истории чешскому автопроизводителю удалось превзойти планку продаж на уровне 1 000 000 единиц авто, что привело и к росту прибыльности.

По итогам 2014 года продажи автомобилей Skoda оказались на уровне 1 037 200 единиц, что лучше прошлогоднего показателя на целых 12.7 процента. Со своей стороны выручка «чехов» возросла на 13.9 процента и составила 11.8 миллиарда евро, а операционный доход увеличился больше чем на половину и составил 817 000 000 евро.
Известно, что сегодня на мировом рынке доля Skoda согласно официальной информации составляет 1.4 процента.

Стоит отметить, что на фирменных сервисах Шкода, а также многих других известных автобрендов уже довольно давно используют мобильные инструментальные тележки в различных участках рабочих зон, поскольку последние удобные и практичные. К тому же, современные инструментальные тележки можно повсюду возить с собой благодаря наличию крепких колес и тормозных фиксаторов.

В свою очередь, глава чешской корпорации, господин Винфрид Фаланд отметил, что отменные финпоказатели делают автопроизводителя Шкода одним из самых массовых и востребованных в планетарном масштабе, а очередной ближайшей целью известного бренда является превышения уровня продаж 1 500 000 единиц авто ежегодно. Именно для реализации этой цели чешская компания планово и своевременно расширяет свой модельный ряд.

Отметим, что летом стартуют продажи обновленной Superb, а в 2016 планируется премьера уникального нового кроссовера бренда.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Украинский авторынок вдвое сократился в 2014 году – Укравтопром Украинский авторынок вдвое сократился в 2014 году – Укравтопром
Tesla увеличила объемы продаж электромобилей Tesla увеличила объемы продаж электромобилей
В первом полугодии продажи Ауди выросли до рекордного уровня В первом полугодии продажи Ауди выросли до рекордного уровня
В США выросли продажи внедорожников  Mitsubishi, Kia, Hyundai и Mazda В США выросли продажи внедорожников Mitsubishi, Kia, Hyundai и Mazda
Nissan, Honda, Toyota терпят убытки по продажам в сентябре Nissan, Honda, Toyota терпят убытки по продажам в сентябре

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua