» » » Ремонт осей прицепов
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Обслуживание автомобиля


Ремонт осей прицепов



Ремонт осей прицепов

Приобретая прицеп, не стоит забывать о том, что это транспортное средство, которое нуждается в постоянном уходе, своевременной замене или ремонте определенных запасных частей, осей и прочих элементов. Но ремонтные работы не всегда можно произвести самостоятельно, иногда необходима помощь настоящих профессионалов.


Компания «Прагматек» предлагает вниманию клиентов качественные услуги по ремонту осей прицепов без потери их времени. Специалисты компании полностью гарантируют полное возобновление любой оси конструкции, которая имеет даже самую сильную деформацию.


Мастера рекомендуют вместе с ремонтом осей прицепов делать также калибровку и настройку пневматических систем, менять сайлентблоки и амортизаторы.


Ремонтируя оси прицепов, мастера должны обязательно соблюдать соосность. Ось может выйти из строя по нескольким причинам, в том числе и по причине неправильной эксплуатации транспортного средства и несвоевременного технического обслуживания.


Если вы посетите сайт https://pricep.com.ua/, то сможете воспользоваться консультацией специалистов и заказать услугу по ремонту осей прицепов.


Виды ремонта торсионных системы


Ремонт осей прицепов производится в таких ситуациях:



  • в момент износа резиново-жгутных деталей;

  • искривления рычага


Если деталь является достаточно изношенной, то расход на ремонт будет приравниваться к расходам на покупку нового элемента. В таких случаях мастера рекомендуют полностью менять деталь на новую. Точные данные о стоимость такого элемента можно выяснить только после полного осмотра и выявления причины неисправности.


Компания действует в Луцке, но берет детали на ремонт из других городов Украины. Так что все желающие могут доставлять детали с помощью услуг почтовых фирм.


Что же касается ремонтных работ и времени их выполнения, то конкретно для торсионных систем этот период составляет от 3 до 5 часов. Мастера выполнять всю работу очень быстро. В любом случае, созвонившись с консультантами данной компании, назвав деталь, можно получить точную информацию о сроке выполнения заказа.


Понимая что деталь износилась, вы должны немедленно обратиться к специалистам, которые помогут сделать все необходимые процедуры по восстановлению изношенного элемента. Заказ можете сделать в режиме онлайн на сайте, получив предварительную консультацию от менеджеров фирмы.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Необходимость иметь современный, экономичный прицеп Необходимость иметь современный, экономичный прицеп
Шиномонтаж для легковых автомобилей Шиномонтаж для легковых автомобилей
Самый качественный и надежный ремонт квартир в Киеве от настоящих специалис ... Самый качественный и надежный ремонт квартир в Киеве от настоящих специалис ...
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua