» » » Какие лампы лучше установить на фары?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Автосвет


Какие лампы лучше установить на фары?



Какие лампы лучше установить на фары?

На качественный и детальный обзор дороги в условиях плохой видимости непосредственное влияние имеет качество света, который излучают фары автомобиля. Согласно статистических данных, слабый световой луч низкого качества является огромным недостатком для автомобиля. Этот показатель напрямую способствует возникновению аварийных ситуаций на дороге, ведь именно плохая видимость становится причиной аварий, которые происходят в темноте.


На качество светового потока влияет целый ряд важных факторов:



  • техническое состояние электрического оборудования;

  • конструкция фары;

  • продукция плохого качества.


Согласитесь, что два первых пункта требуют солидных затрат денег, и времени, в то время как для исправления третьего фактора автолюбитель должен всего лишь приобрести и установить высококачественные лампы.


Чтобы сделать правильный выбор, нужно всего лишь найти подходящий вам интернет магазин автоламп и тщательно изучить качественные характеристики предлагаемой продукции.


Современные лампы для автомобилей бывают следующих типов:



  • обычные лампы накаливания

  • галогеновые

  • ксеноновые

  • светодиодные


Несмотря даже на довольно высокую стоимость, ксеноновые лампы пользуются наибольшей популярностью у водителей. Благодаря тому, что они обладают большой мощностью, а сильный световой поток напоминает естественное освещение, при движении в темное время суток обеспечен прекрасный широкий обзор.


В условиях непогоды условия видимости очень ограничены. Галогеновая лампа, несмотря на все свои характеристики, не в силах полностью справиться с освещением в такой период. Это, в свою очередь, также способно привести к аварийным ситуациям.


Ксеноновый же световой луч в несколько раз превышает поток света, выдаваемый галогеном, оттого границы обзора значительно расширяются.


Разработчики ксеноновых ламп усовершенствовали конструкцию до такой степени, что могут гарантировать работы этих устройств на протяжении трех тысяч часов. Мощность же, которая потребляется ксеноновыми лампами во время работы, в два раза ниже, нежели та, которая необходима для работы галогеновых ламп. Многие автомобилисты путем эксплуатации современного светового оборудования, могли убедиться, что ксенон по всем показателям намного превосходит галогеновые лампы.


При подборе ламп для головного освещения мы рекомендуем вам воспользоваться продукцией тех производителей, которые зарекомендовали себя с наилучшей стороны на протяжении многих лет. Их безупречная репутация наравне с сертификатами качества выпускаемой продукции послужит вам лучшим гарантом качества приобретаемого товара.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Плюсы и минусы использования дневных ходовых огней Плюсы и минусы использования дневных ходовых огней
Почему светодиодные лампы на авто лучше? Почему светодиодные лампы на авто лучше?
Светодиодные лампы для автомобилей Светодиодные лампы для автомобилей
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua