» » » О зарядке для электромобиля
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Электромобили


О зарядке для электромобиля



О зарядке для электромобиля Спрос на экологические товары сегодня велик как никогда: желание использовать все экологически чистое вполне естественно для современного человека. Но это касается не только продуктов питания: желание перемещаться на экологически чистом транспорте тоже очень явно выражается в современном обществе. Каким же образом можно удовлетворить такую потребность?

Первое, на что падает взор при поиске такого средства передвижения - это конечно же электромобиль. Действительно, это ноу-хау (хотя, учитывая давность появления первого образца, это не такая и новая тема) уже нормальное явление для Европы, Японии. Но у нас с этим дела обстоят немножко плачевнее: дело в том, что даже в случае приобретения электромобиля, возникает такая проблема как зарядка для аккумулятора в случае отсутствия рядом элктрозаправочной станции. По разным причинам ситуация на топливном рынке сложилась таким образом, что заправки, на которых можно подзарядить электромобиль в Украине можно пересчитать на пальцах. Для такой огромной территории это очень мало. Но неужели по этой причине надо сразу отказаться от идеи приобретения электромобиля?

Ни в коем случае не нужно спешить и принимать скоропостижных решений. Всегда и во всем нужно сначала внимательно изучить проблему и попытаться найти выход из ситуации. О каком выходе идет речь?

В данном случае речь идет о таком относительно новом приспособлении, как зарядка для аккумулятора: это устройство позволяет "накормить" автомобиль в удобном для водителя месте. Огромным плюсом является размещение такой станции возле офисов, возле своего дома. В результате водитель получает возможность возобновить энергию своего транспортного средства и для этого совершенно не обязательно тратить время на поиски соответствующей заправки. В случае установки такого устройства возле крупных центров, популярность и привлекательность места значительно повышается (как минимум о нем быстро разойдется информация в кругах водителей электромобилей и их знакомых).

Итак, всю вышеупомянутую информацию можно закрепить следующими тезисами: экологические виды транспорта точно имеют право на существование и передвижение по нашим дорогам; проблему зарядки аккумулятора можно и нужно решать; установка собственной станции подзарядки электрокаров имеет целый ряд очевидных преимуществ.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Как правильно обслуживать и заряжать аккумуляторы Как правильно обслуживать и заряжать аккумуляторы
В Украине теперь доступен прокат электромобилей В Украине теперь доступен прокат электромобилей
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua