» » » Квест "купить сувениры": подарки для мобильных людей
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Интересное


Квест "купить сувениры": подарки для мобильных людей



Квест В ожидании Нового года мы радостно планируем, какие страны посетим в этом году и как здорово отдохнем в интересных путешествиях. Причем, зачастую мы одновременно представляем себе отдых на калифорнийском пляже, подъем на Джомолунгму и сплав по бурной реке в Карпатах. И как же здорово, если в условиях вечной нехватки времени хотя бы треть из задуманного сбывается!

Но т.к. в душе мы все путешественники, то представьте, какую радость вызывает подарок, который может пригодиться нам в дальних походах и романтичных прогулках по руинам древних городов. Даже если пролежит весь год на полке, он только одним своим видом будет греть душу и дарить надежду на свершение планов. А что может быть лучше надежды? 

Итак, скоро Новый год и просто необходимо выбрать подарки: милые безделушки знакомым, полезные подарки родным и друзьям, бизнес сувениры для партнеров по бизнесу…

Если вспомнить, что сегодня все больше мобильных людей, то подарки, полезные в путешествиях (романтических и деловых, туристических и экстремальных), и вправду кажутся идеальными.

Основные критерии любого подарка – это радость от получения, оригинальность внешней формы, практичность. Идеальный случай, если презент представляет собой многофункциональный предмет, который можно использовать во многих жизненных ситуациях!

Представим себе, чему может обрадоваться поклонник туризма? Ему подойдет все, что мало весит, плотно упаковывается, согревает и запросто чинится: герметичные поясные сумки, складные столовые приборы, кармашек для денег и документов для рюкзака, компасы, курвиметры, шагомеры, мультитул, печатки для сенсорных телефонов, термокружки и надувные подушки. Этот же набор презентов подходит для всех категорий путешественников, чтобы они не выбрали – водный, велосипедный, горный, пеший туризм.

А что может понадобиться тем, кто путешествует по долгу службы? Можно купить сувениры, которые упрощают пребывание вне дома и обеспечивают максимально возможный комфорт: флисовый плед, дорожная сумка, нано-коврики в машину для мелочей, футляр для очков, компьютерные аксессуары, зарядные устройства и прочие полезности.

Конечно же, лучшим подарком считается тот, которым совпал по всем пунктам и действительно необходим получателю. Поэтому если хотите сделать по-настоящему хороший презент, проведите разведку, выясните, что в планах или чего хотел бы тот или иной ваш друг, а может быть, коллега. Возможно, вы знаете о его любимых городах и странах, и тогда отличным подарком станет подробный путеводитель! Сегодня на полках в книжных магазинах представлены изумительные в своей детальности издания, в которых рассказывается об одном городе, его достопримечательностях, ценах, маршрутах его изучения и условиях пребывания в чужой стране.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Идея для подарка - столовое серебро от интернет магазина Glasko Идея для подарка - столовое серебро от интернет магазина Glasko
Фирменные поздравительные автооткрытки предлагает компания Lastivka Фирменные поздравительные автооткрытки предлагает компания Lastivka
В Крыму состоялся микс прохват В Крыму состоялся микс прохват
Советы от ГАИ для обеспечения противоугонной безопасности автомобиля Советы от ГАИ для обеспечения противоугонной безопасности автомобиля
Что делать, если водитель утомлен и засыпает за рулем Что делать, если водитель утомлен и засыпает за рулем

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua