» » » Польза коврика для багажника
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Интересное


Польза коврика для багажника



Польза коврика для багажника Наверно каждый автомобилист знает, что коврик в багажник - вещь необходимая, особенно если вы часто его используете и перевозите разнообразные вещи. Действительно, для чего же нужен автомобиль, как не быть помощником и чтоб перевозить в нем от пакетов с продуктами до стройматериалов для ремонта.

Следовательно, багажник автомобиля нужно обязательно защищать от механических повреждений и грязи, влаги, которая неизменно появится, даже если вы везли всего лишь кефир для блинов или свежее машинное масло - какая-то жидкость все равно прольется и придется чистить багажник от нее. С резиновым ковриком для багажника http://top-avto.com.ua/cat/kovriki-v-bagagnik/index.html это сделать намного проще, нужно лишь протереть от грязи или влаги его с чистящим средством или просто промыть водой. Что самое удобное - коврик можно всегда заменить, особенно если он продырявился. А оббивку багажника не заменишь быстро только в области багажника или не обновишь за пять минут пятна ржавчины от влаги в области багажника.

Как ни крути, но коврик для багажника - это скорее необходимость, чем прихоть и аксессуар для украшения. Даже в самой чистой машине может быть грязный багажник, а все потому, что, как правило, в нем перевозят быстро пачкающие вещи. Даже обычный набор для пикника может очень сильно запачкать багажник, например, соусом для барбекю. В то время как резиновый коврик для багажника можно просто протереть тряпочкой или вымыть под струей воды и он высохнет достаточно быстро на открытом воздухе, багажник без какой-либо защиты придется отмывать в химчистке.

Что еще очень приятно в современных ковриках из резины - это то, что они разрабатываются под конкретную форму автомобиля и не нужно будет его подрезать или искать модель побольше, подкладывать кусочки линолеума или других материалов, чтоб покрыть всю плоскость багажника.

Индивидуально спроектированный под вашу модель автомобиля коврик прекрасно ляжет во все выпуклости и не будет съезжать, так же он имеет специальные бортики, которые помогут избежать утечки жидкостей, если вдруг что-то разольется. Намного же приятнее, когда багажник сухой и чистый после того, как просто вынул резиновый коврик и почистил только его любым способом, чем избавляться от сырости и влаги, которая впиталась в оббивку багажного отделения. Представьте что будет, если разольется канистра с бензином или маслом не на резиновую подложку. Все это отчистить будет не так-то просто, причем в последствии продукты возить в багажнике станет невозможно, так как пары испаряющегося бензина вредные и будут оставлять неприятный запах на продуктах.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Стучит амортизатор: в чем причина? Стучит амортизатор: в чем причина?
C-Max Energi скоро появится в Европе C-Max Energi скоро появится в Европе
Сухая мойка - это реально Сухая мойка - это реально
Какие бывают виды гаражей и какой гараж лучше для хранения автомобиля? Какие бывают виды гаражей и какой гараж лучше для хранения автомобиля?
Автомобильный багажник Автомобильный багажник

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua