» » » Что можно подарить автолюбителю?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Статьи » Полезное


Что можно подарить автолюбителю?



Что можно подарить автолюбителю? В бывших странах СССР недостатка в праздниках нет. Тем более к старым советским традициям добавились сугубо капиталистические и религиозные празднования различных дат и событий.
Презенты принято преподносить по самым разным поводам: на день рождение, юбилей, свадьбу или просто для того, чтобы поднять человеку настроение. К сожалению, не всегда получается подобрать именно то, что доставит радость получателю! Однако, если виновник торжества имеет собственный автомобиль, то проблема покупки подарка становится не такой острой, так как выбрать достойный вариант можно практически в любом магазине.

Приятные и оригинальные подарки автомобилисту

Если виновник торжества является вашим хорошим другом и неординарной личностью, то ему точно подойдут креативные подарки не составит труда, ведь сейчас есть множество магазинов с приятными мелочами.

Например, можно приобрести оригинальную пепельницу или стильную сетку-органайзер. А если ваш знакомый время от времени употребляет алкоголь, то ему можно преподнести алкотестер, который позволит определить уровень алкоголя в крови.

Если вы выбираете презент для автоледи, то следует обязательно обратить внимание на маленькие и красивые игрушки. Любая дама придет в восторг от такого презента! А если приобрести игрушку с ароматизатором, то подарок выйдет еще и полезным, так как сможет наполнить салон автомобиля приятным и нежным ароматом.

Практичные подарки

Многие люди предпочитают получать нужные и практичные подарки. Если виновник торжества является именно таким человеком, то есть смысл приобрести для него более дорогостоящий презент. Например, автомобилисту обязательно пригодится массажный коврик на водительское сидение. Такое приспособление поможет избавится от усталости во время дороги и доставит массу приятных эмоций водителю.

Навигатор или видеорегистратор – это более дорогие варианты подарка, которые можно приобрести близкому человеку. В наше время такие приборы являются незаменимыми как для новичка, так и для профессионала. «Продвинутым» пользователям авто дарят спутниковые системы связи и интернета. Также автовладельцу можно купить беспроводную гарнитуру на мобильный телефон. Она тоже очень пригодится в дороге и позволит не раз избежать достаточно крупного штрафа!



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Гелиевые шарики в Киеве, светящиеся шары фейерверки – это все на сайте mr-s ... Гелиевые шарики в Киеве, светящиеся шары фейерверки – это все на сайте mr-s ...
Игрушки для мальчиков и девочек Игрушки для мальчиков и девочек
Особенности VIP-подарков в мире бизнеса Особенности VIP-подарков в мире бизнеса
Квест Квест "купить сувениры": подарки для мобильных людей
Идея для подарка - столовое серебро от интернет магазина Glasko Идея для подарка - столовое серебро от интернет магазина Glasko

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua