» » » Мойка для кухни из керамики и акрила
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Полезное


Мойка для кухни из керамики и акрила



Мойка для кухни из керамики и акрила При покупки сантехники для кухни следует обращать внимание на материал изготовления товара, от которого зависит срок службы и эксплуатационные характеристики изделия.

В ассортименте лучших магазинов представлены мойки для кухни из стали, искусственного камня и керамики. Некоторым покупателям трудно выбрать между керамическими и акриловыми мойками для кухни. Качественная сантехника киев купить которую можно по приемлемой стоимости должна отличаться не только долговечностью, но и простым монтажом и элегантным дизайном.

Мойка из искусственного камня: основные преимущества

Дизайнеры, занимающиеся созданием уникального интерьерного стиля для кухни, рекомендуют остановить выбор на мойке из декоративного камня. Материал изготовления гармонично дополняет классический и современный интерьер. Кроме дизайнерских качеств, мойка из искусственного камня, в отличие от стальной, абсолютно бесшумная. Существует много вариаций цветовых решений акриловых моек. Следует отметить, что цвет остается насыщенным долгое время, если соблюдать условия эксплуатации и не использовать для мытья раковины средства бытовой химии.

К недостаткам раковин из акрила относят достаточно тяжелый вес. Установить мойку из искусственного камня без помощи специалиста не получится. Кроме того, схема крепления мойки для кухни очень сложная. Важно помнить, что при сильных ударах искусственный камень может расколоться, а данный декоративный материал не подлежит ремонту.

Керамические мойки для кухни: характеристика

Керамика пользуется популярностью среди покупателей, так как отличается эргономичностью, красивым внешним видом и долговечностью. Сантехника из керамики отлично подходит для больших кухонных комнат с обновленной обстановкой. Чтобы сантехника из керамики прослужила весть эксплуатационный срок, следует не ронять в раковину посуду из металла и не использовать для мытья средства, содержащие агрессивные кислоты и луги. Глянцевое устойчивое покрытие керамических моек для кухни обработано специальным антибактериальным раствором, что обеспечивает идеальную защиту раковины от бактерий. Среди вариантов керамический моек особым спросом пользуются образцы, изготовлены из прессованной каолиновой глины. Сантехника из керамики отличается более демократичной стоимостью, чем кухонные мойки из искусственного камня.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Установка раковины или мойки Установка раковины или мойки
Мебель: как купить и не прогадать Мебель: как купить и не прогадать
Автобусы Автобусы "Эталон" в декабре стали дешевле на 10%
Проект небольшой гардеробной комнаты по самой оптимальной стоимости Проект небольшой гардеробной комнаты по самой оптимальной стоимости
Сухая мойка - это реально Сухая мойка - это реально

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua