» » » Грузовые шины Кордиант – бесспорный лидер
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Полезное


Грузовые шины Кордиант – бесспорный лидер



Грузовые шины Кордиант – бесспорный лидер Меня ни разу не подводили грузовые шины Кордиант, нашего отечественного производства. Этот производитель уже смог себя зарекомендовать на автомобильном рынке не только в России, а и в Европе. Бесспорно это лидирующая компания, которая занимается производством шинной продукции.

Какие они бывают?

Компания Кордиант выпускает шины практически на все виды транспорта. Наиболее распространенной моделью является цельнометаллокордные шины известных типоразмеров. Естественно выпускается огромное количество шин для сельскохозяйственных, индустриальных и грузовых автомобилей.
Когда я начал выбирать шины для своего грузовика, то тщательно изучил продукцию Кордиант. Меня впечатлило широкое применение этих шин в таких сферах и транспорте, как:

  • авиация;

  • военная техника;

  • комбайны;

  • тракторы;

  • карьерные машины.

    Какие лучше выбрать?

    Для универсального пользования лучше выбирать всесезонные грузовые шины. Тем более компания предоставляет большой выбор именно таких шин для грузовых автомобилей. Что касается крепления, то тут уже как Вам удобнее. Как и у других производителей присутствуют шины для рулевой, прицепной и ведущей оси.

    Без всякого сомнения, шины Кордиант достойны того, чтоб их покупали. Ведь не зря они прошли тестирование в Словакии и справились с длительным расстоянием в 150 тысяч километров, при этом нисколько не деформировавшись. Когда проводились испытания, были выбраны все виды покрышек Кордиант. В течение 5 месяцев длился тест, при этом нагрузка на шины была очень высокая. Каждый автомобиль был нагружен несколькими тоннами и ездил как по магистралям, так и вдоль региональных трасс.

    В итоге Кордиант справился на высочайшем уровне с этими испытаниями и теперь можно считать, что это шины А категории.
    Благодаря отечественным шинам моя грузовая машина сейчас в идеальном состоянии. Я могу с легкостью преодолевать большие рубежи и не думать о том, что придется менять покрышку среди ночи на трассе. Кордиант меня еще не подводил, я бы сказал, что он мне очень помог. Теперь мне только в радость ездить на большие расстояния, даже с тяжелым грузом.

    Следует с особой внимательностью подбирать себе покрышки. Даже установив легендарные грузовые шины Мишлен можно не добиться ожидаемого результата. Для этого необходимо обращаться к профессионалам и покупать только проверенную временем продукцию.

    Михаил, Ярославль



    Поделись с друзьями:

    Еще на эту тему:
    Классификация и виды автомобильных шин Классификация и виды автомобильных шин
    Как правильно подобрать шины Как правильно подобрать шины
    Kumho Tires представляет премиум шины Solus Kumho Tires представляет премиум шины Solus
    Kumho стремится в Формулу 1 Kumho стремится в Формулу 1
    Советы по сезонному хранению автошин Советы по сезонному хранению автошин

    Комментарии (0):
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Добавление комментария

    Имя: *
    E-Mail:
    Комментарий:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
    Вопрос:
    Кто больше слон или мышь?
    Ответ: *
    Введите два слова, показанных на изображении: *
  • smotor.kiev.ua