» » » Какой грузовик выбрать?
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Полезное


Какой грузовик выбрать?



Какой грузовик выбрать?

Многие мечтают организовать собственный бизнес. Отличным решением станет занятие автомобильными грузовыми перевозками. Посредством машин можно, например, доставлять товары в магазины, строительные материалы на площадки и выполнять другие необходимые малому и среднему бизнесу опции. Тем более, что продажа грузовиков сегодня налажена очень хорошо.



Как выбрать подходящий автомобиль?



Изначально следует разобраться в классификации таких транспортных средств. Выделяют мало-, средне- и крупнотоннажные автомобили. В первом случае имеются ввиду объекты, способные перевозить не более трёх тонн груза за один раз. В качестве таковых обычно представлены микроавтобусы, маленькие тентовые грузовики.



Среднетоннажные автомобили могут перевозить от 5 до 10 тонн за один раз. В качестве них выступают упомянутые в предыдущем абзаце транспортные средства с одной лишь оговоркой, что их минимальный объём кузова составляет 35 кубических метров.



Крупнотоннажные грузовики способны транспортировать объекты, суммарный вес которых превышает 10 тонн. Это самые вместительные машины, с помощью которых можно одновременно перевозить несколько видов продукции. Объём кузова здесь уже превышает 80 кубических метров.



Выбирая подходящий грузовик, обращайте внимание на такие критерии:


  • Грузоподъёмность. Колеблется в пределах от 1 до 20 тонн. На начальных стадиях развития бизнеса рекомендуется выбирать автомобили с минимальным показателем.

  • Объём и тип кузова. Учитывайте данный показатель с расчётом на то, какие грузы вы собираетесь перевозить. Часто малогабаритные товары могут иметь большой вес. Не забывайте об этом.



Благодаря представленным в статье советам сможете выбрать грузовик, подходящий именно для ваших целей.





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Грузовое такси в Киеве Грузовое такси в Киеве
Что можно перевозить в качестве груза? Что можно перевозить в качестве груза?
Квадроциклы АEON Квадроциклы АEON
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Как еще называют автомобильные шины?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua