» » Дан старт продажам новой модели Mitsubishi Pajero Sport
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, В мире


Дан старт продажам новой модели Mitsubishi Pajero Sport



Дан старт продажам новой модели Mitsubishi Pajero Sport Официальный представитель японского концерна "Mitsubishi" в России выставил на суд потребителей новый кроссовер 2014 года выпуска. Представленный автомобиль отечественной сборки, запускает модельную серию нынешнего года.

Кроссовер получил ряд характерных изменений: изменилась центральная консоль, усовершенствовалась аудиосистема. Более подробно можно узнать здесь. Комплектация "Ultimate" приобрела бортовой компьютер, а "Instyle" – камеру заднего вида.

Компания "Mitsubishi" представляет свою продукцию на российском рынке с 1997 года, её сфера деятельности заключалась в поставке электрооборудования подразделением "Mitsubishi Electric". Автомобильные подразделения "Mitsubishi Fuso Truck" и "Mitsubishi Motors" занимаются производством в России с 2010 года.

Российские потребители смогли по достоинству оценить продукцию "Mitsubishi Motors". Сравнение уровня продаж в 2013 и 2014 годах доказывает, что прирост на 20% объёма проданных авто не предел, ведь позади только первый квартал.

Причины успеха японского концерна складываются из нескольких факторов: 1. автолюбители, которые предпочитают японские марки авто, прекрасно осведомлены, что цена на "Mitsubishi" ниже, чем на "Nissan" или "Toyota", а технические характеристики практически одинаковы; 2. адаптированность автомобилей, которые производятся отечественными заводами "Mitsubishi Motors" к российским дорогам и бездорожью, видимо производитель прекрасно знает русскую поговорку: "У России две беды - дураки и дороги".



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
В автосалонах Украины цены на авто меняются по несколько раз в день В автосалонах Украины цены на авто меняются по несколько раз в день
Рейтинг угона – показатель качества автомобиля Рейтинг угона – показатель качества автомобиля
В Киеве активизировались поджигатели дорогих иномарок В Киеве активизировались поджигатели дорогих иномарок
Mitsubishi прорывается на рынок Европы и Украины с новой моделью Mitsubishi прорывается на рынок Европы и Украины с новой моделью
Обзор новой версии Mitsubishi ASX Обзор новой версии Mitsubishi ASX

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua