» » Бюджетный автомобиль Volskwagen почти готов
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Новости, Главное в мире


Бюджетный автомобиль Volskwagen почти готов



Бюджетный автомобиль Volskwagen почти готов Машина, о создании которой было объявлено год назад на автосалоне в Пекине, практически готова к выпуску. Стоимость ее составит примерно 8-11 тысяч долларов. Планируется наладить продажи авто по всему миру, в том числе и в Восточной Европе.

По данным новостного агентства Reuters, концепция и дизайн автомобиля уже утверждены. Таким образом, подготовка к серийному изготовлению находится на завершающем этапе. Об этом в интервью заявляет представитель компании Volkswagen, который отвечает за данный проект.

"Все составляющие будут изготавливаться в Китае. Это даст возможность добиться приемлемой цены на автомобиль для населения развивающихся стран", - заявил Ханс Демант на Пекинском автосалоне. Однако он не назвал точную дату выхода машины на рынок.

Изначально, выпуск проекта был направлен исключительно на рынок Китая. Однако позже было принято решение расширить рынок и обеспечить поставками Восточную Европу, Латинскую Америку и Балтийские страны. Это станет возможным лишь при условии успеха продажи бренда в Азии.

По словам главы департамента развития компании Ханца-Якоба Нойсера, задержка в выпуске автомобиля связана с тем, что нелегко добиться уровня качества, заявленного концерном Volkswagen на протяжении всей своей истории в условиях минимальных затрат на выпуск. Тем не менее, технологи работают над тем, чтоб 13-я марка в портфеле компании не уступала по качеству другим моделям корпорации. Напомним, что цена на автомобиль должна составить от 8 до 11 тысяч долларов.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Китайские авто вытесняют российские с рынка Украины Китайские авто вытесняют российские с рынка Украины
Тойота из-за технических проблем отзывает 174 000 автомобилей Тойота из-за технических проблем отзывает 174 000 автомобилей
Российские власти окажут помощь в получении автокредита Российские власти окажут помощь в получении автокредита
General Motors опередил Volkswagen в продажах на китайском рынке General Motors опередил Volkswagen в продажах на китайском рынке
Volkswagen собирается строить заводы в Китае Volkswagen собирается строить заводы в Китае

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua