Категория: Новости / Главное в мире
Бюджетный автомобиль Volskwagen почти готов
Машина, о создании которой было объявлено год назад на автосалоне в Пекине, практически готова к выпуску. Стоимость ее составит примерно 8-11 тысяч долларов. Планируется наладить продажи авто по всему миру, в том числе и в Восточной Европе. По данным новостного агентства Reuters, концепция и дизайн автомобиля уже утверждены. Таким образом, подготовка к серийному изготовлению находится на завершающем этапе. Об этом в интервью заявляет представитель компании Volkswagen, который отвечает за данный проект.
"Все составляющие будут изготавливаться в Китае. Это даст возможность добиться приемлемой цены на автомобиль для населения развивающихся стран", - заявил Ханс Демант на Пекинском автосалоне. Однако он не назвал точную дату выхода машины на рынок.
Изначально, выпуск проекта был направлен исключительно на рынок Китая. Однако позже было принято решение расширить рынок и обеспечить поставками Восточную Европу, Латинскую Америку и Балтийские страны. Это станет возможным лишь при условии успеха продажи бренда в Азии.
По словам главы департамента развития компании Ханца-Якоба Нойсера, задержка в выпуске автомобиля связана с тем, что нелегко добиться уровня качества, заявленного концерном Volkswagen на протяжении всей своей истории в условиях минимальных затрат на выпуск. Тем не менее, технологи работают над тем, чтоб 13-я марка в портфеле компании не уступала по качеству другим моделям корпорации. Напомним, что цена на автомобиль должна составить от 8 до 11 тысяч долларов.
Поделись с друзьями:
Еще на эту тему:
|
|
Автокластер в Запорожье спасет национальный автопром Украины |
|
|
Риски при покупке авто по доверенности |
|
|
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон |
|
|
Топ 5 cпортивных автомобилей по версии Украинского авто портала |
|
|
Обзор легкового автомобиля BMW X6 |
Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

