» » Автомобильный дизайн испытывает потрясения
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости, В мире


Автомобильный дизайн испытывает потрясения



Автомобильный дизайн испытывает потрясения Разнообразие дизайна автомобилей находится на небывало высоком уровне, но соблюдение правил сокращения CO2 вносит суматоху во внешний вид.

Дизайн автомобиля сейчас находится на перепутье. Существует огромное разнообразие форм, и каждая компания определяет свою собственную экспрессию. Однако дизайнеры находятся под давлением необходимости сделать автомобили более экономичными и, производящими меньше выбросов CO2, что достигается за счет повышения аэродинамических свойств. "Аэродинамическая труба не заботится об имидже бренда", говорит Вальтер де Сильва директор Volkswagen Group Design .

Фары и задние фонари останутся жизненно важными элементами каждого бренда и отличают технологически передовые продукты. Несколько лет назад Audi использовала тонкую светодиодную ленту в фарах, а другие марки следовали за ней. Новая тенденция состоит в том, что лампы становятся все меньше. Большие огни начнут считать старомодными. Тенденцию небольших огней Audi и BMW, соревнуясь, спешат первыми предложить в серийном автомобиле с лазерными лучами, которые дебютируют на моделях во второй половине этого года.

Бывший директор по дизайну BMW Group Крис Браслет, который является одним из самых откровенных критиков нынешнего состояния дизайна автомобильной индустрии, утверждает, что люди имеют предвзятое мнение о том, что автомобили должны выглядеть мужественно и иметь резкие линии. Интенсивное использование в Peugeot Exalt внешней графики некоторые автомобильные дизайнеры находят непривлекательным.

Для людей, считающих, что в жизни главное здоровье рекомендуем посетить фан сайт телевизионной программы, выходящей на канале «Россия» под названием «О самом главном». На сайте осглавном.ру собраны все вышедшие ранее выпуски этой программы. В перспективе разработчики сайта предполагают предоставить своим пользователям возможность бесплатного скачивания программ.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Самые интересные автомобили Автосалона 2014 Самые интересные автомобили Автосалона 2014
Peugeot 3008 Peugeot 3008
Внедорожник от Bentley будут собирать в Словакии Внедорожник от Bentley будут собирать в Словакии
Фольксваген хочет купить бренд Альфа Ромео Фольксваген хочет купить бренд Альфа Ромео
Toyota остается самым дорогим брендом автомобильного мира Toyota остается самым дорогим брендом автомобильного мира

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua