» » » Новости с Крыма: Керченскую пробку снова откупорили
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 
 
Популярные публикации

Категория: Новости » В Украине


Новости с Крыма: Керченскую пробку снова откупорили



Новости с Крыма: Керченскую пробку снова откупорили Напомним, что 28 марта на переправе полуострова в Керчи было объявлено штормовое предупреждение. Скорость ветра на море составляла 16 м/с, шквалы ветра могли достигать 20 м/с. Сообщение между Крымом и материковой частью России было снова оборвано.

Как сообщили Новости Крыма, на данный момент АНО Единая транспортная дирекция (ЕТД) огласила, что предупреждение было отменено. И паром «Глюкофилоуса» снова курсирует по керченскому проливу.

Согласно оперативным данным службы, за последние сутки на переправе скопилась очередь с более чем 5 тыс. а/м. Среди которых в порту Кавказ ожидает переправы более - 750 легковых и - 60 грузовых а/м, а в порту Крым - 15 а/м.

В Краснодарском крае ожидают погрузки - 1738 грузовых а/м. Среди них зарегистрированных на маршрут Новороссийск - Керченский торговый порт -358 грузовых а/м. И 1380 грузовых грузовых а/м, ожидают отправки по пути Кавказ - порт Крым.

Также с противоположной переправы стороны ожидают отгрузки - 441 грузовых а/м. Среди которых - 97 грузовых а/м ожидают переправы по пути Керченский морской порт – порт Новороссийск, и соответственно по пути порт Крым – порт Кавказ - 344 грузовых а/м.

По данным «официальных» информационных служб Крыма, переправа полностью возобновила стою работу. Но автономная некоммерческая организация «ЕТД» напоминает о возможном временном прекращении перевозок Керченской переправой. Если погодные условия снова осложняться. И осведомляет, что узнавать про изменения работы Керченской переправы Вы сможете на электронной странице АНО «ЕТД». Она расположена по адресу http://transdir.ru .



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Austin Engineering представляет обновленный самосвал Austin Engineering представляет обновленный самосвал
Renault наименее уязвим в условиях русской смуты Renault наименее уязвим в условиях русской смуты
Бог любит троицу Бог любит троицу
Кто против кого дружит в ВТО Кто против кого дружит в ВТО
Из-за снегопадов пункты пропуска на границах Западной Украине работают с пе ... Из-за снегопадов пункты пропуска на границах Западной Украине работают с пе ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua