Это Об этом сообщил министр молодежи и спорта доктор Мохаммед Тауфик Джохари, который сказал, что на забег больше нет билетов по 200 ринггитов. Тем не менее, он сказал, что изучается возможность продажи дополнительных билетов на Мадани.
"На сегодняшний день билеты на Мадани полностью распроданы, но мы также посмотрим, есть ли место и необходимость в дополнительных билетах на Мадани и так далее. Время от времени мы будем делать объявления", - сказал он.
12 Августа цены на билеты для гонки были , преждевременно слитые, до этого были официально выпущены на день позже. Как было опубликовано, трехдневный пропуск на эту специальную разовую гонку Формулы-1 в Сепанге стоил 200 ринггитов за трибуну G Hillstand (с видом на повороты 4, 5 и 6). Это билет "Мадани", зарезервированный для малазийцев с действительным MyKad, точно так же, как трибуна K2 для MotoGP.
SIC сообщил о высоком спросе со стороны малазийцев после того, как продажа билетов была открыта для публики и пришлось долго ждать в очереди. Для тех, кто пропустил, остается следующий лучший вариант: B Hillstand (повороты 13 и 14) и C Hillstand (повороты 9, 10 и 11), но это обойдется вам в сумму 809,60 ринггитов за один. ЗГ29З
Комментарии (0)