Разрабатывается план JB по разгону трафика для РТС-Линка

Разрабатывается план JB по разгону трафика для РТС-Линка
Система быстрого транзита Джохор-Бару-Сингапур (RTS) Link настроена на , чтобы начать работу 1 января, соединяя Букит-Чагар и Вудлендс-Норт. Он способен переправлять 10 000 пассажиров в час в одну сторону, поэтому разрабатываются планы по устранению заторов ease на стороне JB., Бернама сообщает.

"Этот подход соответствует стремлению к созданию более интегрированной, эффективной, безопасной и удобной для людей системы общественного транспорта, особенно в плане обеспечения более плавного хода трансграничная мобильность", — заявил вчера заместитель премьер-министра Датук Сери д-р Ахмад Захид Хамиди.

Он добавил, что планы предусматривают координацию между агентствами и интеграцию систем общественного транспорта, поскольку ожидается, что схемы поездок изменятся, особенно вокруг центра города и районов, непосредственно подключенных к системе.

Министр транспорта Энтони Локе сообщил Девану Ракьяту в начале прошлого месяца, что федеральное правительство профинансирует надземный автономный скоростной транспорт (E-ART) в Джохоре для разгона трафика.

Он также сказал тогда, что министерство транспорта разрабатывает план рассредоточения трафика вместе со штатом Джохор. Правительство укрепит существующую систему общественного транспорта, в том числе расширит сеть обслуживания BAS. MY до 28 маршрутов с участием 254 автобусов, включая электрические.

В рамках программы поэтапной трансформации автобусов (SBST) 2. 0 с начала 2027 года по маршрутам вокруг Johor Bahru Sentral и Букит Чагара будут курсировать 157 автобусов, сказал Локе. ЗГ41З

Поделиться материалом

Ещё на эту тему

Комментарии (0)

Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *