Роуд-шоу Xpeng Skudai в Мид-Вэлли-Саутки, 14–18 октября — тест-драйв G6 и X9, предложения на сумму до 10 тысяч ринггитов.

Роуд-шоу Xpeng Skudai в Мид-Вэлли-Саутки, 14–18 октября — тест-драйв G6 и X9, предложения на сумму до 10 тысяч ринггитов.
Xpeng Скудай привезет G6 и X9 в Джохор-Бару на этой неделе. С с 14 по 18 октября в North Court of Mid Valley Southkey будут приниматься оба электромобиля с 10:00 до 22:00 ежедневно, при этом предлагает предложения на сумму до 10 000 ринггитов (применяются правила и условия). Это хороший шанс не торопиться с обоими автомобилями. Осмотритесь вокруг, сядьте в них, опробуйте их функции и задайте вопросы команде Xpeng, расположив рядом внедорожник G6 и минивэн X9, чтобы вы могли правильно их сравнить. Тестовые поездки будут доступны на протяжении всего роуд-шоу, так что вы сможете увидеть, как каждый из них чувствует себя на дороге, прежде чем принять решение. 14–18 октября 2026 г. Ежедневно с 10:00 до 22:00 North Court, Mid Valley Southkey, Джохор-Бару Добавить в календарь Google Apple / Outlook (.ics)

Xpeng G6 — внедорожник-купе от 159 898 ринггитов.

. На G6 стоит обратить внимание, если вы хотите что-то элегантное, с чем можно легко жить каждый день. Теперь это , собираемый на месте в Малакке, и каждый вариант поставляется с пакетом помощи водителю XPilot Assist.

Стандартная серия RWD ( 159 898 ринггитов ) имеет мощность 248 л.с. И батарею емкостью 68,5 кВтч, достаточную для пробега 480 км по WLTP. RWD Long Range Pro ( RM179,963 ) увеличивает мощность до 292 л.с. И 80,8 кВтч на 525 км, а AWD Performance ( RM191,473 ) добавляет второй двигатель на 480 л.с. И запас хода 510 км.

Xpeng X9 — семиместный минивэн от 281 133 ринггитов.

. X9 — это модель, обеспечивающая больше места и комфорта пассажиров. Обновленный MPV в стандартной комплектации получает рулевое управление задними колесами и двухкамерную пневматическую подвеску, а также кожу Nappa, раздвижные двери с электроприводом и вентилируемые сиденья второго ряда с подогревом. Стандартная серия 2WD ( RM281,133 ) имеет мощность 315 л. Км диапазона WLTP, а 2WD Long Range ( 299 133 ринггитов ) получает пакет мощностью 110 кВтч на расстояние до 615 км. Модель AWD Performance ( RM335,723 ) имеет мощность 496 л.с. И запас хода 580 км. Все три можно быстро заряжать постоянным током от 10 до 80% за 12 минут. Цены указаны для частных покупателей без страховки. Обе модели поставляются с пятилетней гарантией (120 000 км), восьмилетней гарантией (160 000 км) на высоковольтную батарею и двигатель, а также бесплатным плановым обслуживанием в течение пяти лет или 100 000 км. Получите индивидуальное предложение Команда Xpeng будет на выездной выставке, чтобы познакомить вас с обеими моделями, организовать тест-драйв и подготовить индивидуальное предложение. Предложение, включающее предложения роуд-шоу. Не можете приехать в Саутки на этой неделе? Запросите индивидуальное предложение Xpeng здесь,, и команда Xpeng свяжется с вами через WhatsApp.

Поделиться материалом

Ещё на эту тему

Комментарии (0)

Чтобы участвовать в обсуждении, зарегистрируйтесь или войдите на сайт.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Вопрос:
Где в украинских авто расположен руль: справа или слева?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *