» » Выкуп авто – стоит ли доверять автоплощадкам
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи


Выкуп авто – стоит ли доверять автоплощадкам



Выкуп авто – стоит ли доверять автоплощадкам Сейчас представить современную жизнь без автомобиля очень сложно. Он часто нас выручает, когда мы опаздываем, и дарит приятные впечатления от поездки, как на ближние, так и на дальние расстояния.
Но случаются моменты, когда своего «железного коня» нужно продать его или обменять на другого, более мощного. В таких случаях многие автовладельцы решаются разместить объявление на сомнительных сайтах продаж, чем рискуют остаться без денег и автомобиля.
Кто занимается выкупом авто?
Если вы задались целью продать машину, то вы, наверное, успели обратить внимание на то, что большинство автоплощадок и салонов предлагают выкуп авто за считанные минуты. Главным плюсом в подобных сделках это то, что вам не нужно ждать, когда найдется покупатель.
Вы приезжаете на осмотр машины, ее оценивают специалисты и предлагают свою цену. Если предложенная сумма вас полностью устраивает, оформляете документы, если нет, садитесь за руль и уезжаете – нет ни каких обязательств.
Другой вариант тоже есть и состоит из того, что вы ставите на продажу машину на одну из площадок салонов. Тут хоть вам и придется ждать, но цену на авто устанавливаете сами.
Кто хочет обмена, может не ждать полученных денег, а сразу подобрать себе модель на одной из автоплощадок. Так вы можете приехать на своей старой «ласточке», а вернутся на новой иномарке.
О чем нужно помнить при покупке авто?
Первое на что вы должны обратить внимание при обмене или покупке авто – это его состояние, как внешне, так и салона.
Второе – убедитесь в целостности кузовных деталей. Возможно, машина участвовала в ДПТ или была грунтована и покрашена.
Третье – это наличие всех документов на транспортное средство. Не стоит покупать машину с копией ПТС. Обратите на сервисную книжку, так вы узнаете, проходила ли машина регулярное обслуживание, и менялись ли на ней расходные материалы.
Если машина идеальна и с хорошей историей, тогда вас смело можно поздравить с покупкой.



Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Автовыкуп подержанных машин Автовыкуп подержанных машин
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон Едем на нерастаможенной машине не нарушая закон
Неудачные поездки на автомобиле Неудачные поездки на автомобиле
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua