» » » Чип-тюнинг – новые возможности вашего авто
Реклама от Google
Лента новостей
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
 
 
Популярные публикации
Бизиборды Образование - Бизиборды

Категория: Статьи » Обслуживание автомобиля


Чип-тюнинг – новые возможности вашего авто



Чип-тюнинг – новые возможности вашего авто

В настоящее время многие владельцы автомобилей стремятся модернизировать свою машину, используя для этого чип-тюнинг, который предоставляет отличную возможность существенно усилить характеристики транспорта. К тому же немало автовладельцев хотят, чтобы их машина выделялась среди других, и это относится не только к ее внешнему виду. Сейчас большинство производителей устанавливают средние значения различных параметров. Поэтому неудивительно, что сегодня услуги, предоставляемые компанией «Атлас-тюнинг», настолько востребованы.


К примеру, используя чип тюнинг, можно любому автомобилю добавить мощности, что, в свою очередь, позволит водителю не так часто пользоваться переключением передач и лучше чувствовать свою машину.


К основным задачам, с которыми справляется данная процедура, можно отнести:



  • Значительное увеличение мощности и эластичности. Это дает возможность усилить тяговые характеристики двигателя, которые по различным причинам бывают занижены.

  • Качественно проведенный чип-тюнинг не только позволяет сразу увеличить мощность, но также и предоставляет отличную перспективу уменьшить расход топлива. Это становится доступным благодаря тому, что у двигателя появляется возможность ездить на более низких оборотах.

  • Иногда двигатели могут работать не совсем эффективно, поэтому в таких ситуациях без чип-тюнинга просто не обойтись.

  • Возможность снятия различных ограничений, установленных производителем и многое другое.


Вполне понятно желание многих людей увеличить мощность двигателя и улучшить экономичность топливных характеристик, так как это позволит добиться от автомобиля более высокой мощности, надежности и огромного ресурса. К тому же вполне естественно, что всем хочется сэкономить на бензине. Поэтому неудивительно, что блок увеличения мощности сейчас очень востребован среди многих автолюбителей, так как он позволяет значительно увеличит мощность двигателя. Но это не единственное его достоинство. Также он способен повлиять и на другие не менее важные характеристики. К примеру, благодаря ему можно существенно уменьшить расход топлива, изменить режим работы двигателя и многое другое.


В настоящее время многие владельцы машин стараются усовершенствовать свою стандартную модель новыми способами. В связи с этим уже не вызывает удивления высокая популярность услуг, которые предлагает компания «Атлас-тюнинг».





Поделись с друзьями:

Еще на эту тему:
Несколько примеров внешнего и внутреннего тюнинга авто Несколько примеров внешнего и внутреннего тюнинга авто
Прокат авто без залога по минимальной стоимости Прокат авто без залога по минимальной стоимости
Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей Новые штрафы и чипованые права ждут украинских автолюбителей
Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ... Снежный апокалипсис сплотил Киевлян гораздо сильнее, чем Яценюк или Тимошен ...
Audi A5 2013 - Обзор Audi A5 2013 - Обзор

Комментарии (0):
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя: *
E-Mail:
Комментарий:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос:
Кто больше слон или мышь?
Ответ: *
Введите два слова, показанных на изображении: *
smotor.kiev.ua